404

Брайан Орсер: «Медведева очень расстроена, мы оба ошеломлены – не ожидали такого в короткой программе»

Брайан Орсер, тренер российской фигуристки Евгении Медведевой, прокомментировал результат подопечной в короткой программе на втором этапе Гран-при Skate Canada (6-е место).

Россиянка заняла 6-е место с суммой в 62,89 балла. На двойном акселе фигуристка допустила степ-аут, также она упала с тройного лутца.

«Она очень расстроена, мы оба ошеломлены – не ожидали такого. Она старалась и тренировалась как никогда.

Конечно, она будет кататься завтра в произвольной программе. Это будет долгий день для нас обоих», – сказал Орсер.

Медведева живет в параллельной вселенной: там она борется за золото Игр, прыгает четверные и строит новое тело

У нашего фигурного инстаграма 15 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь, там все расписания и результаты, новости, тексты и много красоты!

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
404 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю,что Жене нужно перестать всем доказывать как она «счастлива», полноценна и свободна и возвращаться домой. К кому угодно, Брайан не ее тренер, возможно он топовый,но не ее.
Даже жалко стало ее после проката и это больное падание. Я думаю,что этот «свободный» западный подход не подходит нашим спортсменам,ну или не всем подходит
Нет, расстроена Женя была на олимпиаде... очень сильно расстроена. А сейчас она просто в ах.е от того, куда это расстройство ее привело.
Да ему пофигу на неё, там пол арены японских болельщиц и Юдзуру со 110 баллами за короткую...
Медведева вывела Борсера на чистую воду, показала всему миру его некомпетентность как тренера.

И саму Жеку не жалко. Уж сколько её пиарят, навязчивой втюхивают везде, а теперь ещё и в новогоднюю ночь на первом показывать будут.
Как ее вчера грибовали, чтоб из ничего баллы создать.
За пустые дорожки - 4 уровень, за натужные вращения - 4 уровень.
Задача этой блатной - не упасть. Не упала бы - вытащили аж на первое место. Но нет, фигурнокатательный Бог не дал совершить такую наглость.
Брайан Орсер после неудачного проката ЕМ в короткой программе: "Никогда такого не было, и вот опять".
Это если кратко.
Я понимаю,когда ошеломлена спортсменка.но вот нафига нужен России ошеломленный дорогостоящий канадский чудик?
Не знаю кому как, а мне Орсера жалко. Медведева от него как от чумного шарахалась. Он ведь попытался приобнять, а она вся такая обиженка. На что обижаться, сама этого хотела, все хорошо. Живешь как хочешь. Работаешь как мечтала.
Но ведь какая гадкая - как все хорошо - и гримассничает, и жесты клоунские при ней, а здесь все - не подходи к ней. Это ж папа-Брайн, не по глазам что ли?
Видео из кика - это катастрофа. Девушка на грани нервного срыва и растерянный мужчина. Никак не пара тренер-ученица. Очень жаль.
Вот зачем было интервью накануне раздавать, что Жене нужно особое внимание и индивидуальный подход? Мы помним, как в "инкубаторе", занимаясь со многими жетьми, она стала двукратной чемпионкой мира, и серебряным призером олимпиады - три прекрасных сезона. И что взамен?
Когда в кике мама Орсар что-то ей сказал, Женя не только не глянула на него, но даже показалось, что мама Орсар раздражал её. Именно это я прочитал на лице Жени.
Не знаю, лично я, по языку тела и мимике в кике, никогда не видел, чтобы Орсар искренно переживал за Женю. Скорее такие рабочие служебные "так надо" эмоции.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем