• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Медведева – о питании: «Мое фигурное катание не сможет существовать без определенного подхода. Но я тоже человек и иногда съедаю что-то запретное»
136

Медведева – о питании: «Мое фигурное катание не сможет существовать без определенного подхода. Но я тоже человек и иногда съедаю что-то запретное»

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своем питании.

«На завтрак у меня обычно хлебцы и хумус – мне хватает. В течение дня энергия пополняется, потому что я довольно много еды беру с собой на тренировки.

Во время тренировки пью всякие восстанавливающие вещи – изотоники. Так что спортивное питание мы тоже употребляем, поэтому всего хватает.

Если я не завтракаю, значит, что-то идет не так. Когда я катаюсь с нагрузкой на голодный желудок, мне становится плохо физически.

Практически всю еду, которую ем, я делаю сама. Строгих ограничений нет, все зависит от времени сезона, от того, что я вообще хочу в этой жизни. Поэтому сейчас я себя ограничиваю. При подготовке к сезону у меня задача максимально привести себя в форму. Поскольку я сладкоежка, приходится ограничивать себя в сладком, но это не всегда бывает.

Всегда думаю о том, что из еды взять с собой: какой план на день, какие цели на тренировке, что я буду делать в зале.

Моего диетолога зовут Мелисса, ее нашел Брайан. Первым делом, когда я перешла к нему, я сказала, что мне нужно восстановить организм, позаниматься своим телом. В прошлом году мы больше занимались тем, какие минералы, витамины нужно принимать, чтобы восстановиться. Сейчас, естественно, это все остается, но больше фокусируемся на наборе мышц, укреплении организма, на удалении излишков жировой ткани. Те цели, которые сейчас стоят перед нами, нравятся мне больше, чем прошлогодние.

Я ем по часам и по тому, что именно мне назначил диетолог. Мое фигурное катание без определенного подхода не сможет существовать. Да, я, естественно, тоже человек – у меня бывают и объедания, и что-то запретное я съедаю. Но в основном я стараюсь очень следить за тем, что я ем.

Сейчас ем морепродукты, потому что протеин в банке – это, конечно, хорошо, но нужно набирать и натуральный, а от бобов и вареного гороха я не в восторге.

Я не пытаюсь представлять из себя идеального человека, да и не хочу, наверное. Потому что знаю, что нет идеальных людей. Все мы люди и иногда съедаем кусок пиццы на ночь», – сказала Медведева в сюжете Первого канала.

Медведева живет в параллельной вселенной: там она борется за золото Игр, прыгает четверные и строит новое тело

У нашего фигурного инстаграма 15 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь, там все расписания и результаты, новости, тексты и много красоты!

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sports.ru
140 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Такое ощущение, что она была в плену, её там пытали и она теперь восстанавливается, восполняет минералы, укрепляет тело.
похоже на воспоминания пленных из лагерей. я конечно все понимаю, но эта фокусировка, что «раньше было все ужасно, а сейчас я в раю» уже надоедает...
Зря Женя отказывается от бобов и гороха. Летала бы по льду быстрее пули.
Брайан не дурак, два года уже тело Медведевой восстанавливает. Долгосрочный проект по высасыванию денег.
"Строгих ограничений нет, все зависит от времени сезона, от того, что я вообще хочу в этой жизни. Поэтому сейчас я себя ограничиваю." мдаа а еще пишут, что Алина не может связать два слова, да чем так связывать уж лучше молчать
Как из тюрьмы освободилась
А грибы??? Как же грибы?
Боже праведный, она себя доканает. В голове опилки, и полный развал мыслей.
Хумус и хлебцы на завтрак. Честно говоря, у меня были несколько другие представления о здоровом питательном завтраке, который принесет энергию. Этот же мне напоминает кусочничество. Что мешает съесть овсянку на воде если нужны углеводы, к примеру. Или творог, если нужно больше белков?

А самое главное, вы видели видео 1 канала? В 10:45 спортсменка пришла в крикет, а в 14:45 уже все, дальше день свободный. Где хореография, офп хваленое Орсера?

А еще почти все видео Женя что-то либо ест, либо готовит. Ну и, конечно же, мантра про лучшее тело, хороших тренеров. Но, de facto, спортсменка предоставлена сама себе
Вот она мания величия во всей красе: начинает про завтрак, заканчивает про "что я вообще хочу в этой жизни". Далее вроде бы затрагивает тему белков, ан-нет, снова про шарманка про "идеального человека".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем