127

Станислава Константинова: «Очень нравится серия игр «Герои меча и магии». Она не для каждого, мозги напрягаются серьезно»

Российская фигуристка Станислава Константинова рассказала о любимых компьютерных играх.

– Мне очень нравится серия игр «Герои меча и магии». Многие удивляются, когда узнают, что я интересуюсь компьютерной игрой из 90-х. Но у меня папа очень любит играть в нее, и мы с детства играли вместе.

Многие считают компьютерные игры сомнительным досугом, но «Герои» – это игра не для каждого. В ней нужно думать, планировать свои действия. Мозги напрягаются серьезно! За много лет я выучила технику игры, сейчас могу себя назвать почти что киберспортсменом. Включишь и отрываешься от реальности на пару часов, заряжаешься позитивом.

– В этой игре множество различных кланов. За кого обычно играли?

– Чаще всего за людей. Когда была помладше пробовала разные кланы, но сейчас я уже сформировала для себя успешную и привычную тактику. Раса людей – самая сбалансированная в игре, а для меня в любой игре важен фактор успеха.

– Есть еще любимые игры?

– Периодически включаю Sims 4, но быстро надоедает. На телефоне играю в простенькие игры.

– Такое ощущение, что все девушки современного поколения играют в Sims. Чем привлекает эта игра?

– Я не знаю. Мне нравится строить дома, примерять дизайн, смотреть интерьеры. В последней части очень много различных вариантов для постройки дома своей мечты. Я не играю за одного персонажа, мне интересно создать город и следить за отношениями жителей в нем, – сказала Константинова.

У нашего фигурного инстаграма 15 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь, там все расписания и результаты, новости, тексты и много красоты!

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: БИЗНЕС Online
127 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь понятно, на что она тратит время.
Станислава, респект за HoMM!
Станислава, ФК, это не для каждого. Ничего личного, просто повод к размышлению.
Еслибы Загитова играла в компьютерные игры, сомневаюсь сильно, что она стала бы Олимп че пионкой
Мне все таки интересно, ну кто так Стасю любит? Не успела с треском провалиться и опозориться, как тут же на спортсе статья про игрища и мозги, типа хорошая умная девочка, простите, слегка ошиблась...
Под впечатлениями и ностальгией по серии игр Heroes of Might and Magic, решила прочитать по ссылке все интервью Константиновой. Интервью Станиславы оказалось настолько увлекательным и интересным, что я даже не заметила как пролетело время! Одно из самых лучших интервью спортсменов которые я читала. Особенно понравились ее рассуждения про роман Оруэлла "1984", который написан так давно, но его идеи актуальны до сих, и наше общество похоже на то, что описывается в этом произведении. Понравились что она думает о романе Достоевского "Преступление и наказание" и о персонаже Раскольникова; о героине произведения Толстого "Анна Каренина". Рассказала о своем тренировочном процессе и распорядке дня, включая о том, как она питается. Рассказала о своем тренере и почему она от него не уходит. Вот такие вот интервью отлично раскрывают личность человека и позволяют взглянуть на него другими глазами. Видно, что помимо красоты, Константинова умная, искренняя и разносторонняя девушка. Я всегда относилась к ней нейтрально, хотя ее программы мне всегда нравились, но вот после таких интервью, она однозначно переходит в категорию тех фигуристок, за которых я всегда болею, и на Ростелекоме, помимо Саши, буду также болеть и поддерживать Стасю!
Спорт это не для Стаси, раз мозги есть пусть учится тогда усерднее и меняет профессию на более ей подходящую).
Так Герои 3 - лучшая часть в серии. Дальше части хорошие, но до третьей не дотягивают. Это моё личное и субъективное мнение, если что)
"Многие считают компьютерные игры сомнительным досугом, но «Герои» – это игра не для каждого. В ней нужно думать, планировать свои действия. Мозги напрягаются серьезно!"
Деточка, просто займись МатАном;)
В шахматы тоже играю, на уровне 1 разряда. "Герои" на самом деле во многом близки с шахматами, вы видимо очень поверхностно знаете эту игру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем