42

Тренер Павлюченко и Ходыкина: «Ехали в Лас-Вегас за третьим местом. Заняли второе, но я немного расстроен»

Сергей Доброскоков, тренер российской пары Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, прокомментировал результат подопечных на первом этапе Гран-при Skate America (2-е место).

«Даша и Денис уже год очень серьезно работают с акробатами. Надо же усложнять программу! Делать четверные выбросы и подкруты слишком опасно, прыжковая часть у нас и без того сложная.

Вот мы и решили добавить сложности и зрелищности за счет интересных акробатических элементов. Ребятам уже сейчас удается делать то, чего не делает больше никто в мире.

В Лас-Вегас мы ехали, если честно, за третьим местом, когда посмотрели, с кем предстоит соревноваться. Получили второе, но я, если честно, немного расстроен.

Мы в этом сезоне уделяли очень много времени работе над второй оценкой, и хотелось, конечно же, чтобы судьи наши усилия оценили чуть выше», – сказал Доброскоков.

У нашего фигурного инстаграма 15 тысяч подписчиков. Присоединяйтесь, там все расписания и результаты, новости, тексты и много красоты!

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости