Константинова – о жеребьевке на Skate America: «Я немножко тормоз. Мне важно, чтобы было больше времени собраться»
Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала жеребьевку на первом этапе Гран-при Skate America.
Константинова выступит последней в короткой программе, которая стартует 19 октября в 7.00 по московскому времени.
«Когда ты катаешься уже десять лет, постоянно выступаешь, то уже не обращаешь внимания на такие вещи и умеешь настраиваться на любой номер.
Вообще, я больше люблю выступать в начале, но в последнее время заметила за собой одну тенденцию. Я немножко тормоз. И теперь мне важно, чтобы было больше времени собраться.
Вчера питерские спортсмены добирались до Вегаса больше суток. Но за ночь мы успели отдохнуть, собраться с силами и подходим к турниру в отличном настроении», - сказала Константинова.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Sport24
88 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




- Вот зачем она даёт такие интервью. Ну, вот предположим теперь она провалит прокат, а уже сказала, что последней выступать ей лучше. А раз она дала такое интервью, значит дополнительная нагрузка на психику - надо доказать, что так и есть. А статистика говорит о том, что Стася валит не зависимо от того, какой стартует в гуппе. :)
1. 4510 Alina ZAGITOVA RUS
2. 3759 Satoko MIYAHARA JPN
3. 3654 Evgenia MEDVEDEVA RUS
4. 3575 Kaori SAKAMOTO JPN
5. 3429 Rika KIHIRA JPN
6. 3108 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ
7. 2905 Bradie TENNELL USA
8. 2903 Mai MIHARA JPN
9. 2523 Sofia SAMODUROVA RUS
9. 2523 Mariah BELL USA
11. 2514 Stanislava KONSTANTINOVA RUS
12. 2353 Eunsoo LIM KOR
13. 2339 Wakaba HIGUCHI JPN
14. 2337 Elizaveta TUKTAMYSHEVA RUS
15. 2135 Alexandra TRUSOVA RUS