Алексей Мишин: «К слову «фигурка» отношусь не очень. Есть сленг смачный, а есть примитивный»
Заслуженный тренер России по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил, что ему не нравится слово «фигурка».
«К слову «фигурка» отношусь не очень. Знаете, есть сленг смачный, а есть примитивный. И этот вариант мне не нравится.
У нас в группе так не говорят. В недалеком прошлом был такой московский сленг, говорили: «Ехай-ехай, задом, подсечками». А больше ничего», – рассказал Мишин.
Злитесь от слова «фигурка»? Мы расспросили звезд, говорят ли они так
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
17 комментариев
Зачем из 1 новости делать 12345?
Мишин прав, сленг бывает разный, это пример примитивного. Он может нравиться или не нравиться, фломастеры у всех разные, но в прессе любого рода, будь то тв, печать или блоги ему не место, т.к. само по себе понижает уровень публикации.
И здесь я с профессором согласна.👍🏻
Неужели больше не о чем профессора спросить?..
Вы так часто говорите, пишете и ругаете Туктамышеву, что уже, наверное мозоль на всех связанных с этим местах набили. В блоге баните всех заранее, зная если они о Лизе, не дай Бог чего доброго скажут или опровергнут ваши низкие и мелочные пасквили. Вам нечем заняться, как гонять одно и тоже?
"Ехай-ехай" в Москве не говорят. Так говорят неучи, как в Москве, так и в Питере.
Что мало вам тут плюсиков?конечно это же не ваш уютный бложик где можно всех подряд банить правда ведь?Зря стараетесь Лизу опустить до уровня одной канадской гении.
С каких пор пьеса стала романом? Да уж. Вот вам и ответ на ваши пасквили.
Спортс и ФК бомонд как будто не заметил бэшек, на разогрев перед этапами ГП поставил культурологический вопросик
Вопрос один, герои разные. Спортс этим вопрос-ответом узнает, кто из опрашиваемых интересней пользователям интернет-портала раздела ФК.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





