• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Василий Великов: «Не знаю, что сделали с Тарасовой и Морозовым, но я в восторге буквально от всего, даже от Володиной стрижки»
37

Василий Великов: «Не знаю, что сделали с Тарасовой и Морозовым, но я в восторге буквально от всего, даже от Володиной стрижки»

Тренер Василий Великов оценил изменения пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов после начала работы с Мариной Зуевой.

«Очень понравились Тарасова и Морозов. Они кардинально прибавили, и я не знаю, что с ними сделали.

Я не могу этого понять... Я просто в восторге от них. Буквально от всего, даже от Володиной стрижки. Его сделали таким статным, и вместе они стали выглядеть шикарно.

Мы увидели, что все возможно. Спортсмен на самом деле на многое способен, просто к нему надо найти подход. Вот к Тарасовой и Морозову его нашли.

На ЧМ поборются Тарасова и Морозов и потрясающие китайцы (Вэньцзин Суй и Цун Хань), которые всегда вместе, они покоряли зрителей и судей на юниорском уровне и продолжили это делать на взрослом. Но Тарасова с Морозовым не дадут возможность так просто обыграть себя. Это одна из самых лучших пар мира», – сказал Великов.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости