Камила Валиева: «Хотела бы поувереннее кататься, потому что сегодня я немного осторожничала»
Российская фигуристка Камила Валиева прокомментировала свое выступление с короткой программой на этапе юниорского Гран-при в Челябинске.
«Когда делала прыжок, на выезде слышала очень много аплодисментов, но не слышала музыку. Даже чуть замялась. Думаю: «А где музыка-то?»
В принципе я довольна, как сегодня собралась на прокат, завтра постараюсь тоже сделать все хорошо.
Я всегда на соревнованиях думаю не о соперниках, а о своих программах, как сделать лучше, чем на прошлом старте. Главный мой соперник – это я сама на данный момент. Но вообще я хотела бы поувереннее кататься, потому что сегодня я немного осторожничала», – сказала Валиева.
«Это подстегивает, что Этери Георгиевна всегда все смотрит в трансляции. Каждую ошибочку может заметить», – цитирует фигуристку ТАСС.




А самое главное, у Камилы такая утонченная программа. И оглушающие аплодисменты разрушают ее магию
Валиевы уникальна, но ей надо раскататься, что бы выйти на пик...
Валиева - бриллиант, Синицына - изумруд!
Лучшие девочки сезона!!
Непонятно отношение к спортсменам организаторов. Можно же предупредить публику, чтобы не шумели во время проката. Всё-таки не на хоккее и не на футболе.