Елизавета Туктамышева: «Это будет один из самых интересных и непонятных сезонов. Предсказывать что-то нет смысла»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева поделилась ожиданиями от будущего сезона и рассказала о задачах на контрольные прокаты.
«Это будет один из самых интересных и непонятных сезонов. Он будет неожиданным, предсказывать что-то на будущее очень сложно и нет смысла – все будет зависеть от выступлений наших девочек.
Задача на контрольные прокаты – показать свою готовность, оценить программы, чтобы их оценили технические специалисты. Как раз перед соревнованиями есть возможность сделать все точечно, где-то что-то добавить. Здесь уже приближение к соревновательному состоянию.
Лет 20 назад говорили, что четверные прыжки – это предел возможностей. Сейчас я не могу сказать, где предел. Нет предела совершенству и человеческим возможностям, поэтому в будущем нас ждет много интересного.
Я обожаю старт в Бергамо. Италия – моя слабость, я всегда предвкушаю эту поездку и с удовольствием там выступаю. Надеюсь, в этом году мои фигурнокатательные способности не подведут то наслаждение, которое я получаю от Италии», – сказала Туктамышева.
Турнир Lombardia Trophy, на котором выступит Туктамышева, пройдет в Бергамо 13-19 сентября.
Расписание Гран-при-2019 по фигурному катанию: где ждать Загитову, Медведеву и Трусову?
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий