Коляда о женитьбе: «Личная жизнь на то и личная, что о ней я не говорю. Но что-то внутри поменялось»
Российский фигурист Михаил Коляда рассказал о подготовке к новому сезону, а также внутренних изменениях после женитьбы на Дарье Беклемищевой.
– Новые программы мне очень нравятся – что короткая, что произвольная. Я думаю, что всем и так будет понятно, о чем они. По крайней мере, надеюсь, что зрители поймут, что я хочу донести до них. По поводу изменений в программах пусть будет небольшая интрига.
Появилось что-то, чего не было раньше. Конкретно что я назвать, наверное, не смогу. Но отношение к самим программами поменялось, а также мое восприятие и видение музыки, прыжков, да и вообще всего, что есть в программе.
– Что-то изменилось в тебе после женитьбы?
– Если честно, я об этом вообще не распространяюсь. Все-таки это личное. Личная жизнь на то и личная, что о ней я не говорю. Но что-то, наверное, точно поменялось. Может быть, не внешне, а внутренне.
– Какие цели у тебя на сезон?
– Я поеду в Братиславу и Финляндию, а этапы Гран-при в этом году у меня в Канаде и Японии. Цели пусть останутся секретом. Будем работать над тактикой, думать, что на каком соревновании делать. Будет интересно, – сказал Коляда в интервью сайту ФФКР.
Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!