Медведева – о концерте Билли Айлиш: «Смотрю на сцену, а вижу каток»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева побывала на концерте Билли Айлиш в московском «Мегаспорте».
— Этот дворец приносил вам удачу.
— Действительно, я дважды выигрывала тут Гран-при. А вот на концерте впервые. В качестве зрителя я была еще на баскетболе в «Мегаспорте».
— В новом сезоне, в ноябре, на нашей площадке вновь пройдет Гран-при. Вы же в числе участников?
— Да, но пока так далеко не загадываю. Хотя… Смотрю на сцену, а вижу каток. Очень непривычно сегодня находится здесь.
— На баскетбол как-нибудь еще планируете прийти?
— Живу в Торонто, так что с этим есть сложности. Но если буду в Москве, и в эти же дни будет игра, обязательно приду.
— Весь мир облетела новость: вас выбрали послом олимпийской команды России на Играх-2020 в Токио.
— Я, безусловно, этому очень рада. Для меня это большая честь и не менее большая ответственность. Хотелось бы поблагодарить всех за многочисленные поздравления, которые обрушились на меня, – рассказала Медведева.


Смотрю на Японию, а там Загитова
Смотрю на пьедестал, а на нем Загитова
Приехала на Олимпиаду послом, а там Загитова
Концерт прошел прекрасно.Правда одна девочка в зале все время кричала про какой-то плагиат.....
- -
Rostelecom cup 15/16 - 2 место
Rostelecom cup 17/18 - 1 место
"А ещё я 2 раза выигрывала Олимпийские игры", - заявила Медведева, живущая в параллельной реальности 😂
За что тебя так поломало и искорёжило внутри! Кто тебя загипнотизировал на эту ‘уникальность’, ‘гениальность’ и ‘непобедимость’ ?те, кто это с тобой сделали, ужасные люди.
К слову, знаю одну олимпийскую чемпионку , которая на Мегаспорте дважды выигрывала (ГП и ЧЕ)
— Живу в Торонто, так что с этим есть сложности.
Расскажите ей кто-нибудь, кто чемпион НБА в этом году.
Послица малограмотная ))
Кто-то планирует выезд с четверного. А тут запланированные падения, интересно как называется этот новый элемент? Свальхов?
Я в шоке была, когда узнала.
Все монетизирует эта девочка