Фото
79

Камила Валиева: «Спасибо за поддержку после короткой программы. Ведь так важно знать, что все за тебя болеют»

Российская фигуристка Камила Валиева поблагодарила болельщиков за поддержку во время первого этапа юниорского Гран-при.

Во Франции Валиева, дебютировавшая на международных стартах, одержала победу.

В короткой программе фигуристка упала с тройного лутца, осталась без каскада и заняла третье место.

В произвольной россиянка чисто исполнила четверной тулуп и стала первой.

«Спасибо огромное за поддержку, за теплые слова после короткой, ведь это так важно – знать, что все за тебя болеют и знают, что ты можешь все», – написала Валиева.

13-летняя Камила Валиева затмит Алину с Женей. Они в этом возрасте проигрывали первенство Москвы и Спартакиаду

135 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Милый наш ребятенок!) Всегда поддержим и будем болеть и дальше, ибо неудачи случаются у всех, и главное, чтобы спортсмен смог эту неудачу преодолеть, как Камила после неудачной КП.
С первым золотом в большом спорте, малышка! Ждём новых выступлений и побед!
Это был замечательный дебют ! здоровья, успехов и удачи тебе, дюймовочка ! ))
Камилочка, для нас - это радость, болеть за такую чудесную, красивую и талантливую девочку. Ты даришь зрителям столько положительных эмоций и эстетического наслаждения, что не болеть за тебя невозможно.
Удачи тебе на следующем этапе, больше уверенности в своих силах!
Предлагаю всем отныне для единообразия писать её имя всё-таки с одной буквой Л, как в первоисточнике, а не с двумя.
Как же не болеть за такое чудо чудесное.
Камила, все здравые и адекватные любителиФК всегда будут за тебя болеть и поддерживать, даже не сомневайся! Милый ребенок, ты только катайся прекрасно, как ты умеешь и не переживай, люди видят все и понимают , что главное, ты  -восхитительна на льду и очень стараешься! Все у тебя будет .... хорошо и теперь уже будет попроще - испытание льдом ты - прошла! Удачи и побед, чудесный ребенок!!
Крошечка ты милая наша, побед тебе и меньше волнения! Камила на льду - что-то завораживающее
Наша татлы кызым - наша сладкая девочка! Камилочка, ты всего лишь первый год в группе Тутберидзе, а уже наступаешь на пятки своим более старшим подругам по группе. Нас покорила твоя непосредственность, твоя искренность, твоё уважение к старшим! Тебе всего 13 лет, а как приятно слушать музыку твоей блестящей русской речи, твой мелодичный серебряный голосок! Спасибо тебе, родная наша девочка, что благодарна людям за поддержку, ведь они сразу, по твоим глазам поняли, сколько в тебе добра и души!
Ты других на себя не равняй!Ты хоть и кричишь на каждом углу,что болеешь за двух фигуристок и моргала выколешь всем косо на них посмотревшим,но,по факту,тихо ненавидишь одну из них и подпинываешь ее при каждом удобном случае.Так вот,Ксюшенька,болеть можно хоть за одну,хоть за сотню фигуристок.Главное,без фальши и лицемерия,как в твоем случае.Умести себе это как-нибудь в черепную коробку.Тогда ничего не будет вызывать у тебя недоумение и смех.
Ответ дихлофос
Ты других на себя не равняй!Ты хоть и кричишь на каждом углу,что болеешь за двух фигуристок и моргала выколешь всем косо на них посмотревшим,но,по факту,тихо ненавидишь одну из них и подпинываешь ее при каждом удобном случае.Так вот,Ксюшенька,болеть можно хоть за одну,хоть за сотню фигуристок.Главное,без фальши и лицемерия,как в твоем случае.Умести себе это как-нибудь в черепную коробку.Тогда ничего не будет вызывать у тебя недоумение и смех.
Кто сказал что я за Женю болею?))Покажи пальцем???Я ее поддерживаю и заступаюсь.Болею я только за одну,иначе быть не может.Есть симпатичные мне фигуристки - Женя.Сима,Стася,Аня....Все...

ТОлько клуб один
В сердце навсегда
Не остановить
Мой любимый ЦСКА)))

Нельзя болеть за нескольких,это уже не боление))
Просто не верится, что кто-то может не болеть за такую крошку, которая года на три-четыре моложе большинства участников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем