Хореограф Джоджо Гомес – фанатам: «Пожалуйста, не пишите Загитовой негативные комментарии. Она их не заслужила»
Американский хореограф Джоджо Гомес попросила фанатов не писать негативные комментарии в соцсетях олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой.
Ранее Гомес уличила хореографа Даниила Глейхенгауза в плагиате ее постановки для показательного номера россиянки.
«Пожалуйста, не шлите Алине негативные комментарии. Это не ее вина. Она красивая и талантливая девочка, с которой я бы однажды с удовольствием поработала. Я бы не хотела, чтобы ей слали негатив.
Не надо такое писать молодой девушке, которая просто делает то, что любит. Она заслужила большего. Она не заслуживает ненависти. Все люди допускают ошибки. Так что оставьте ее в покое», – сказала Гомес в инста-сторис.
Подписывайтесь на инстаграм Sports.ru о фигурном катании! Там тоже много интересного ⛸





Решайте свои вопросы со взрослыми. Не можете договориться с Даниилом, идите в суд.
Прекратите уже эти спекуляции на имени несовершеннолетней.
Глейху и всей хрустальной команде на будущее урок - не копировать нелепые движения кого-то там. Что придумывают сами, намного лучше этого безобразия. Я считаю, в целом легко отделались.
Может, Айлиш написать, они ж там очень осуждают буллинг. Билли публикует пост в инста в поддержку Алины и ПУФФФ - медвеботские попы порвало😂😂