Ритм-танец Степановой и Букина на сезон-2019/20 будет под песню из мюзикла «Мулен Руж»
Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин объявили музыку для ритм-танца на сезон-2019/20.
Программа поставлена под композицию Sparkling Diamonds в исполнении Николь Кидман из мюзикла «Мулен Руж».
Постановщиками ритм-танца стали Илья Авербух и Елена Масленникова.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Спорт-Экспресс
64 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости








Мюзиклы тем и хороши, что там много разной музыки. И полностью повториться достаточно сложно. Ну только если брать самые избитые куски. А у ребят вариант избитым назвать сложно. Я про Sparkling Diamonds, а не Мулен Руж.
А всем лишь бы обвинить и докопаться
С Ильей СБ не работали, только в шоу,- есть надежда, что таки вытянет что-то новенькое из пары.
1. Взяли целостную композицию, а не стали сборную солянку нарезать из разных лоскутов музыки и разных авторов,- уже есть надежда на целостное построение проги и один темпоритм, общий хорео язык.
2.Илья сам не хило катался на хороших дугах и он не умеет ставить танцорам ковырялочку, у него само построение танцевального текста идет грамотное и от хорошего конька,- сложно и качественно.Надо сложно и качественно еще выкатать,- но, если надо, то выкатают.Есть надежда, что пошире покатят чисто на постановке.
3.Илья немногий из постановщиков, кто одновременно ставит ноги и верх в комплексе, четко по позициям и перестроениям, обычно верх дорабатывают стационарные хореографы и это очень видно по пластике и динамике движения на льду,- ноги отдельно едут, а верх прилеплен из другой оперы. Паркетники не всегда чувствуют именно фигурнокатательный верх, пытаются стационарно решить постановку корпуса и рук. Авербух при всех его непростых решениях, ставит целостно.
4. При этом у него мозги завернуты не в ту сторону и он реально может придумать много интересного и нестандартного.
5. Давно не ставил танцорам, поэтому идей много и " не исписался", не после кого повторятся и перелицовывать сторое ...
-----------------
Правда в оконцовке реально Жук может переделать все, но есть надежда, что не станет туда влазить.
У Авера ценник самый низкий в нашем ФК, у нас Михайлов и Миша ГЕ больше берут за постановку, чем Авер)
Всем сборникам на постановщиков выделяют одинаковую сумму. просто одни приглашают, могут даже доплачивать из своих сверх суммы, а другие - типа Кустаровой, Жулина, Жук за постановки берут себе на карман и ставят сами.
У группы Кустаровой сейчас РТ в группе ставит Сильвия Новак, там ценник в три раза выше.
Руководствуются тем, что ее танец 2015-2016 у КС взят за основу паттерна фокстрот на конгрессе ИСУ 2016 года.
Нет, не федра. Петя не может сейчас, занят у Москвиной с несколькими парами, а время не терпит.
Вот я бы еще посмотрела на работу Костомарова- Домниной с СБ, Рома не хило придумывать может фишки и сюжет, ему по фигу на каноны и авторитеты, а Оксана посадить на конек еге придумки грамотно может.
Конек у Ромы слабенький, не зря зовет чистить проги Оксану и Ставиского после себя.
Был слух, что ПП у СБ будут ставить они в этом сезоне...
По мне пусть хоть Траньков ставит, но подальше от Жук и Свинина, они используют приемы в силу своего потолка, а СБ давно могут больше по технике и поастике, чем ЖС по коньку.
Домнина Степановой не помещала бы в постановке, такие длинные ноги должны ЕХАТЬ( а Домнина знает разницу между ехать от Линичук и ковыряться у Горшкова), причем базовый конек от мамы Вали у Саши хороший, там постановщики тупят, особенно Бестемьянова и Жук, с их чечеткой на льду вместо скольжения.
А кому он ещё ставил ? Знаю только , что его бывшая партнерша и жена Ирина Лобачева как-то посетовала:" За всю карьеру нашему дуэту он ничего не ставил , гад ". "Гад"- она шепнула любя))