Александра Трусова: «Медведева всегда давала советы по прыжкам, Загитова подсказывала, как делать каскад с риттбергером»
Российская фигуристка Александра Трусова рассказала об атмосфере в группе Этери Тутберидзе, а также о советах, которые ей давали Алина Загитова и Евгения Медведева.
«Мне не тяжело работать в этой группе, мне очень нравится. Это мое любимое дело, почему должно быть тяжело? В группе со всеми девочками мы общаемся хорошо, на равных, и с маленькими тоже. Может, они на меня смотрят как-то по-другому, может, равняются, но в общении это не заметно.
Когда Женя была в группе, она всегда мне подсказывала по прыжкам, она говорила, что надо всегда работать, неважно устала или не устала, надо находить в себе силы. Алина подсказывала, как прыгать каскад с риттбергером.
Я хочу быть похожей сама на себя. Конечно, есть фигуристы, которыми я очень восхищаюсь. Я всегда смотрела на Женю, как она постоянно работает, на ее характер.
Очень нравится Нэтан Чен – он всегда учит новое, усложняется. И, конечно, Алена Савченко – сколько бы она ни проигрывала, она шла вперед и в итоге выиграла», – сказала Трусова в интервью Марии Командной в COMMANDOS.








Так чего мы удивляемся словам Саши???
Наоборот, это показывает, что Саша не переобувается на ходу, не меняет свою позицию в зависимости от ветра и не отказывается от своих слов.
В любом случае, думаю, Саша говорит про ту Женю, которую знала и которую видела каждый день на тренировках.
Вряд ли она в курсе, как тренируется и чем занимается ЕМ сейчас, после ухода.
Хейтеры ТШТ, Саша как отзывалась хорошо о Жене, так и продолжает отзываться. А то тут в бложеках строчите, что ЭТ наезжает на дев за лайки Жене, заставляет отписываться от нее под дулом пистолета)))
А тут у всех отправили...видимо от всех хочет избавиться.
Ее теперь только ВУХ интересует...
Теперь, Саша, подскажи Алине как четверной лутц прыгать... Должок платежом красен...
На спортсе бытует мнение, что давать советы и служить примером может только один человек. Остальные - по обстоятельствам, когда выбор между ними и Женей. 🤷♀