Медведева, Загитова, Туктамышева выступят в шоу Fantasy on Ice
Российские фигуристки Евгения Медведева, Алина Загитова и Елизавета Туктамышева выступят в шоу Fantasy on Ice в Японии.
Тур пройдет в четырех городах – Макухари (24-26 мая), Сендае (31 мая – 2 июня), Кобе (7-9 июня) и Тояме (14-16 июня).
В шоу также примут участие Евгений Плющенко, Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Хавьер Фернандес, Стефан Ламбьель, Шизука Аракава, Рика Кихира, Каролина Костнер и другие известные фигуристы.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Fantasy on Ice
104 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















А к следующему сезону можно будет уже в полную силу выступать, с усложненной техникой (если она надумает усложнятся, конечно). А пока пусть купается в лучах заслуженной славы!
Что касается подготовки Алины, то в этом я не сомневаюсь, она будет в отличной форме и проги накатать успеет) Да и те же шоу способствуют подготовке в какой-то степени