Евгения Медведева: «Я выполнила все свои мечты – побывала на Олимпиаде, по два раза выиграла все»
Российская фигуристка Евгения Медведева оценила свое выступление в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме. Медведева заняла 4-е место, набрав 74,23 балла – для нее это лучший результат в сезоне.
«Я сомневалась в своем каскаде – он плохо удался, но я рада, что завершила программу без серьезных ошибок, что для меня хорошо на данный момент. Да, на тренировках я выполняю программу в два раза лучше. Но шаг за шагом надо преодолевать себя, я начала этот путь.
Я выполнила все свои мечты как спортсменка – побывала на Олимпиаде, по два раза выиграла все. Люди мечтают попасть на Игры, а я абсолютно счастлива. То, что я делаю сейчас, делаю для себя, родных, публики, истории фигурного катания».
Также Медведева призналась, что отбор на ЧМ было сложнее, чем выступление на турнире. Фигуристка попала в заявку после победы в финале Кубка России.
«Отобраться было сложнее, намного больше сомнений гложут тебя изнутри. Но раз я здесь, я достойна, я уже достигла многого. Значит, надо выходить и показывать, что ты сделала. Для меня было целью завершить программу с положительными эмоциями, мне это удалось, и я буду бороться за это и в произвольной программе», – цитирует Медведеву ТАСС.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий