Трейси Уилсон: «Я знала, как тяжело будет работать с Медведевой»
Трейси Уилсон, второй тренер двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой, рассказала о сложностях, с которыми столкнулись она и Брайан Орсер, когда начали работать с россиянкой.
«Работать со спортсменом такого уровня совсем не легко для наставников психологически. Мы можем даже проснуться среди ночи из-за мыслей об этом. К тому же я знала, как тяжело будет работать с Евгенией. Раньше мне уже приходилось сотрудничать с фигуристами, которые переживали трансформацию из детей во взрослые. Это очень трудный переход, и не каждый спортсмен способен преодолеть его», – рассказала Уилсон.
«Я всегда испытывала огромное уважение к Евгении из-за ее способности оставаться стабильной и надежной фигуристкой. Однако, когда мы познакомились поближе, я узнала, что она еще обладает безумно твердым характером.
И второе, что я открыла в Евгении, — это ее невероятная любовь к фигурному катанию. Конечно, ею движет желание вершить великие дела и стремиться к идеалу, но, помимо всего этого, она действительно любит кататься. Евгения очень напряженно работает, но ты видишь в этом тихую радость», – цитирует Уилсон Газета.ru.
Медведева все-таки поедет на чемпионат мира. Разве это справедливо?



Зато с Загитовой, которая реально это переживает, спрос у всяких Журанковых в 100 раз больше
Ну это просто смешно! Вы знали одно, что к вам едет фигурист мирового уровня, а не юниорка-неудачница. Который ещё и будет делать рекламу вашему крикету. Иначе вы бы её не взяли. На кой вам лишний геморрой? Просто надо честно признать, что в этой ситуации обманутыми оказались обе стороны. Одна думала, что едет к волшебникам, которые её научат квадам, а другие, что к ним едет "человеческий гений". Но оказалось, что она без своего тренера просто "человеческий", а приставка "гений" относится к другому человеку.
Ну так а кто же ввёл в заблуждение обе стороны? Кто их сводил? ТАТ? Да не может быть!)
С так называемом новым телом видимо вообще не прыгается ей, и мышцы на ногах больше не накачивает, мешают крутке похоже
И что мы слышим от них сейчас, спустя всего год? Что-то невнятное мычат про пубертат в 19, мать его, лет.
Але, вы за дураков что ли всех держите?!