Степанова – о костюме в показательном номере: «Старались сделать что-то сексуальное, но не пошлое»
Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в танцевальном дуэте с Иваном Букиным, рассказала о костюме в новом показательном номере, об отношении к откровенным постановкам и макияжу.
О костюме в показательном
«Старались сделать что-то сексуальное, но не пошлое, надеюсь, что он выглядел как надо».
О номере с раздеванием Туктамышевой и «пьяном женихе» Поповой и Мозгова
«Не хочу кого-то обижать, да и в принципе говорить про перечисленных ребят. У нас есть свой стиль и нам это просто не подойдет.
Мы – другие, вряд ли сможем такое скатать. Есть эротика, а есть пошлость, тем более, что Лиза и Сережа с Бетиной в жизни приколисты, постоянно смеются».
О макияже
«В этом сезоне у меня два ярких роковых образа, а в прошлом сезоне у нас была программа «Грезы любви», где я была очень нежной без вызывающего макияжа.
В жизни краситься не люблю и никогда не делаю этого. Дело не в том, что жаль времени, просто не люблю на себя что-то наносить и переживать потом, что что-то съехало или размазалось», – сказала Степанова.
Ультрасмелый костюм Степановой: видно все и одновременно ничего
212 комментариев
Нули - это Букины, о чем тебе явно сигнализируют судьи. Эта пустая акробатика им не заходит.
Что ты там увствуешь или не чувствуешь, твое дело, но давно понятно, что в танцах ты не разбираещься от слова совсем. Только дилетант будет называть очень талантливую пару "нулями". Если не знать, сколько тебе лет, то можно подумать, что я общаюсь с маленьким ребенком, а не взрослым человеком. Эти неграмотные предложения с кучей смайлов, тыканье незнакомым людям...
Букины и не могут пойти по пути Пападакисов, у них банально не хватит на это таланта.
Вот теперь до свидания. Свободна.
Ты знаешь что такое крамп в танцах?))Нет))Поэтому судишь узко по танцам Букиных))Сравнить элементы,разобрать именно танцевальные элементы,твои Пападакисы просто нули))Они берут судьями и типа химией для дурачков,но я такую химию не чувствую))Я могу почувствовать химию у красивых людей,но не у таких))
Степанова красивая и тебе скажут об этом миллионы мужиков))
Для меня Саша и Ваня лучшие))Не всегда получается на максимуме,но то что они делают - мне очень нравится))И слава Богу что они не идут по пути Пападакисов скучное катание))
А показательный номер...Вот это химия))Я лично в восторге и всегда буду отвечать тем,кто посмеет обидеть Сашу и Ваню)
Все,свободна))
Понятие красоты-то у тебя, может, и традиционное, а вот понятие о том, что есть танцы, определенно нет, так как, судя по комментариям, ты в меньшинстве.
Просто ты следуешь моде и идешь за глорской толпой))" Ну конечно, все же дураки и в танцах ничего не понимают, одна ты умная, ага:))
Ну так и у меня нет никакой зависти ни к кому, просто, на мой взгляд, Степанова скорее просто симпатичная, чем красавица.
Я болею не против кого-то, а за кого-то. Пападакисы умеют танцевать, а Букины - нет, и хоть 1000 раз напиши про носатую Пападакис, от этого французы хуже не станут, а Букины - соответственно лучше. Тебе уже судьи все сказали, и если бы ты смотрела на лед, а не носы разглядывала, то сама бы увидела превосходство французов именно как танцевальной пары. Всё-таки это же спорт, а не конкурс красоты. И если тебе нравятся Букины, это не означает автоматически, что это лучшая пара.
Вообще, я предпочитаю смотреть на красивых людей не в фигурном катании, а в кино, но если говорить о красивых девах в фигурном катании, то для меня это Танит Белбин и Маргарита Дробязко, из нынешних - Вика Синицина, а Саша, на мой взгляд, просто симпатичная, так что успокойтесь уже со соими капающими от злости слюнями. О том, что вкусы у всех разные Вам неведомо, видимо.
Да и Саша, объяктивно говоря, не красавица, а просто симпатичная. Вы как будто слаще морковки ничего не ели, честное слово.
Не буду говорить, как называется подобное поведение или желание под подобное закосить. Мужской аудитории прозрачная попа на спортивном соревновании явно зашла.
Насчет Сашиной пластичности с тобой спорить бесполезно,единственные танцы у тебя в жизни были вокруг сумки в клубе))Поэтому все равно не поймешь)
Насчет СТепановой - Саша красивая,элегантная,пластичная,у нее классный партнер,поэтому все у нее будет хорошо)Как и у Алины))
А тебе советую авку поставить и пол хотя бы указать)Чтобы рейтинг твой не пропадал зря))
Только видите у тех,у кого выгодно,а у других не замечаете))
А я лишь ткнула тебя носом в то же самое у Алинки,а не подчеркнула пошлость)Просто интересно как вы выкручиваться будете,моралисты))