Морган Сипре: «Сказал Тарасовой и Морозову, что еще встретимся с ними на подиуме»
Французский фигурист Морган Сипре, выступающий в паре с Ванессой Джеймс, прокомментировал победу на чемпионате Европы в Минске.
«Для нас дело было не только в том, чтобы совершить прорыв для Франции. Это – наша победа, которой мы будем наслаждаться до конца жизни.
Мы волновались, потому что знаем, что Женя и Владимир хорошо катаются. Но мы стали своеобразной командой, и я даже сказал им, что мы еще встретимся на подиуме», – сказал Сипре.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Одни космически прорвались не только в европейский, но и мировой топ, а вторые...
Вторым нужно собраться, очистить головы... и в новый бой.
Рыжикам желаю как всегда самого наилучшего. А вот видеть Женины слёзы в КиКе было очень больно. Обнял бы её Володя, жалко что ли?
А сейчас нет пары, есть Женя и Вова, каждый отдельно. Ни тебе быстрой улыбки, ни объятий, сидят на разных концах скамейки, как муж с женой после болезненного развода.
Женя, которая раньше если и плакала, то в Вовино плечо, теперь изо всех сил сдерживает слёзы, наверняка выедая себя изнутри за косяки, а Володя, не обращая на неё внимания, болтает себе спокойно с Максом.
Красота!! И это наши солнечные Рыжики!?
Ну каааак так можно!
Максим Траньков: "Мама подарила мне новый телефон, кнопочный. Ничего о себе не читаю, никаких новостей. Стал книжки читать, сериалы смотрю, уделяю время ребенку, а не самолюбованию в соцсетях."
Большое спасибо сказал)