Анна Погорилая: «Главный страх Загитовой — возможность не оправдать ожидание болельщиков и тренеров»
Российская фигуристка Анна Погорилая поделилась ожиданиями от чемпионата Европы в Минске.
«Для наших ребят это будет серьезный старт. Главным соперником Загитовой является она сама? Соглашусь. Спорт — это борьба с самим собой. Ты всегда пытаешься одолеть себя. Когда ты борешься с соперницами, ты проигрываешь.
Алина должна побороть свои страхи. Главный страх — это возможность не оправдать ожидание болельщиков, тренеров. На нее давит, что она является олимпийской чемпионкой в таком юном возрасте.
Лизе Туктамышевой и Жене Медведевой не стоит переживать из-за статуса запасных. Есть ли шанс на победу у Софьи Самодуровой? Думаю, она, как и все, будет бороться за медали. У нее точно есть шанс», – рассказала Погорилая.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Матч ТВ
95 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Зачем каждый считает своим долгом как-то комментировать выступление, которое еще не произошло?
==========================
Юность - это, к сожалению, проходящий недостаток! Но для Алины даже это преимущество! Потому что она - Олимпийская чемпионка! По праву! По всем позициям!
Вперед, наша чемпионка!