Тарасова и Морозов победили в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России, Забияко и Энберт – 2-е
Сегодня в Саранске на чемпионате России по фигурному завершились соревнования спортивных пар. Победу одержали Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Чемпионат России
Саранск
Пары
Итоговое положение
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 236,80
2. Наталья Забияко – Александр Энберт – 230,49
3. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 220,40
4. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – 209,15
5. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 204,83
6. Алиса Ефимова – Александр Коровин – 199,67
7. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов – 190,72
8. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин – 189,33
9. Лина Кудрявцева – Илья Спиридонов – 182,69
10. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов – 175,04
11. Надежда Лабазина – Никита Рахманин – 174,34
12. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот – 172,89
Произвольная программа
1. Евгения Тарасова – Владимир Морозов – 156,74
2. Наталья Забияко – Александр Энберт – 151,96
3. Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – 145,42
4. Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – 137,59
5. Анастасия Мишина – Александр Галлямов – 131,98
6. Алиса Ефимова – Александр Коровин – 129,06
7. Полина Костюкович – Дмитрий Ялин – 124,90
8. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов – 124,75
9. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов – 117,14
10. Лина Кудрявцева – Илья Спиридонов -114,83
11. Анастасия Полуянова – Дмитрий Сопот – 113,81
12. Надежда Лабазина – Никита Рахманин – 111,58
Расписание чемпионата России по фигурному катанию в Саранске
824 комментария
Разумеется. Если свое мнение высказывате Вы - то желаете всем добра. А если я- то навязываю ненужное.
"да ещё и обосновать пытаетсь, зачем мне это надо."
Я как раз подчеркивала. что веду речь о множестве простых любителей фк
"Да я ФК смотрю больше, чем Вы на свете живёте! "
Откуда Вы это знаете? Ну, я вижу, беседа приняла неприятный характер, поэтому желаю Вам всего доброго и прощаюсь
И ведь я не предлагала совсем убрать комментаторов, я всего лишь просила кнопку выключения комментатора, технически это не сложно, спецы говорили. А как же зрители на стадионе обходятся без великих комментов ТАТ? Они все сплошь тренеры и спортсмены?
Т.е. я в отличие от Вас, хочу, чтоб всем хорошо было, и любителям лутцев, которым по бумажке читают, на какой прыжок заходит спортсмен, и и любителям прог и хореографии, которым интересно своё впечатление. А Вы занимаетесь навязыванием ненужного, да ещё и обосновать пытаетсь, зачем мне это надо. Да я ФК смотрю больше, чем Вы на свете живёте!
_
ну это когда балет на льду или показательные. А соревнования есть соревнования,и комментарии необходимы как в любом виде спорта.
"А если Вы уберёте зрителей, которые не отличают флип от лутца, так ФК будет человек 20 смотреть."
А я разве предлагаю зрителей убирать? Я только утверждаю, что основной массе простых людей у телеэкранов нужны комментаторы