67

Максим Ковтун: «Не буду комментировать чемпионат России. Я отказался, и на то есть причина»

Российский фигурист Максим Ковтун опроверг информацию о том, что будет работать телекомментатором во время чемпионата России в Саранске.

«Я не буду комментировать ЧР ни на Первом, ни на Матч ТВ, ни где бы то ни было.

Поступило предложение поработать после своих выступлений, на что я ответил: «Будем смотреть на месте, я на связи». Позже я отказался вовсе, на то есть причина. Вопрос закрыт.

Более того, приглашали комментировать пинал Гран-gри. Отказался по причине подготовки к ЧР. Потому что у меня режим. Болейте за спортсменов, поддерживайте, а не копайтесь там, где вы и знать не знаете ничего», – написал Ковтун.

67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тю, Макс, а народ уже предвкушал, как ты заходишь на сальхов, и в прикрепленный к костюму микрофон комментируешь "Тааак, четыре оборота, стоять! Ееесть! Теперь я делаю дорожку, блоки шагов выполняю внимательно, ура, осталось вращение, и я чемпион"
А ты так разочаровал всех предвкушающих...))
Удачи на ЧР тогда, что ещё сказать))
Максим посмотрел на Слуцкую, затем на Транькова, и решил - ну его на хрен.
Ответ ZGenaK
Максим посмотрел на Слуцкую, затем на Транькова, и решил - ну его на хрен.
Зассал =)))
Алоэ, редактора́, какой-такой "пинал Гранд-gри"?
Ответ Alina Kernes
Алоэ, редактора́, какой-такой "пинал Гранд-gри"?
🤣🤣🤣 Тоже поржала
Ответ Alina Kernes
Алоэ, редактора́, какой-такой "пинал Гранд-gри"?
Скорее, Гран-при пинал его 😂😂😂
Максиму желаю откатать так, чтобы его единственной задачей после выступления была подготовка к главным стартам сезона.
Опять журналюги в лужу сели.
Ответ заблокированному пользователю
Опять журналюги в лужу сели.
Они оттуда и не поднимались.
Ответ Глафира77
Они оттуда и не поднимались.
Ежедневный заплыв.
Максиму хорошо выступить на ЧР и вернуться в обойму мужского одиночного катания России.
Хотя в качестве комментатора одного из этапов очень понравился:) Это задел на будущее.
пинал он гран дри, пинал..
Молодец, Макс, ответил как отрезал. И видно серьезное отношение: " у меня режим" и точка. Успеха на ЧР!
Максима жду с нетерпением, желаю хороших прокатов. Как комментировал он мне нравилось. У него спокойный, не громкий голос, лишнего болтать не любит, и речь, кстати, хорошая.
Но, как он сам совсем недавно сказал во время комментирования соревнований, ответив на вопрос ТАТ, что он думает о прокате фигуриста, что ему не совсем удобно критиковать фигуриста, потому что он сам действующий спортсмен. Тут приходится либо хвалить собратьев, либо если покритикуешь, пусть даже справедливо, ну как-то не по-товарищески получается. Пусть лучше этим занимаются фигуристы, которые пропускают сезон - вот здесь я обеими руками за, потому что и настроение поднимется у спортсмена и не даст возможности раскисать.
Ответ Lilanda
Максима жду с нетерпением, желаю хороших прокатов. Как комментировал он мне нравилось. У него спокойный, не громкий голос, лишнего болтать не любит, и речь, кстати, хорошая. Но, как он сам совсем недавно сказал во время комментирования соревнований, ответив на вопрос ТАТ, что он думает о прокате фигуриста, что ему не совсем удобно критиковать фигуриста, потому что он сам действующий спортсмен. Тут приходится либо хвалить собратьев, либо если покритикуешь, пусть даже справедливо, ну как-то не по-товарищески получается. Пусть лучше этим занимаются фигуристы, которые пропускают сезон - вот здесь я обеими руками за, потому что и настроение поднимется у спортсмена и не даст возможности раскисать.
Речь плохая, а ее содержание еще хуже.
ну теперь всё встало на свои места. Действующий фигурист должен кататься. И быть на этом сосредоточен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем