Станислава Константинова: «После проката была одна эмоция: как хорошо, что я показала все, что наработала. И как обидно за вчерашний день»
Российская фигуристка Станислава Константинова прокомментировала свое выступление в произвольной программе на этапе Гран-при во Франции (134,76 балла).
Накануне в короткой программе Константинова заняла 10-е место.
«Сегодня я справилась с прокатом на сто процентов. Можно сказать, довольна. После проката была только одна эмоция: как хорошо, что я показала все, что наработала. И как, господи, обидно за вчерашний день.
Я понимала, что сегодня терять мне нечего, вышла и сделала свою работу. Выходить первой прекрасно, была рада этому, потому что это подстегивает в программе.
Не нужно ставить себе больших целей. Чем больше ты о них думаешь, тем дальше от тебя они уходят. Нужно просто делать свою работу и не нужно никому ничего доказывать», – сказала Константинова.