Александр Коган: «Думаю, что Мишин и Туктамышева все продумают и к финалу Гран-при что-то изменят»
Генеральный директор Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Коган прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой на NHK Trophy.
«Думаю, что тренер Туктамышевой Алексей Мишин абсолютно точно знает и понимает, как и что необходимо сделать для того, чтобы еще усилить конкурентоспособность Лизы.
Она в этом сезоне снова стала показывать хорошие результаты, и это их совместное достижение с Мишиным. Я думаю, что они все продумают и к финалу что-то изменят», – рассказал Коган.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
280 комментариев
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости










А то что улучшат программы максимально, можно не сомневаться. Профессор то не вчера родился☺
Но медвеботы покидают ее лагерь, прибиваясь к Кихире и Туктамышевой (прямой сопернице). Главное ведь продолжить герилью против Загитовой и Хрустального. Главное ведь конкурентоспособность в этой святой борьбе.
Федерации бы неплохо было бы повиниться, что они так быстро списали чемпионку мира Туктамышеву со счетов.
А так - если свои не ценили, то почему весь мир должен в миг оценить..?
И вот, настало время, когда чуть-чуть компонентов и не хватило. А Мияхаре хватило, плюс грибы за женское зрелое отсыпали, а еще в подарок и ГОЕ....
Хотите - везите грузовики грибов и дальше недокрученным подпрыжкам и тряситесь, чтобы Милан не повторился. Но другим - хотя бы не мешайте.
Японская команда предъявила такой сплав музыкальной композиции и проката, что этот показ вышел за рамки ФК и стал искусством. Это шедевр, безусловный, потрясающий шедевр.