11

Суд Алма-Аты продлил на 15 суток арест подозреваемых в убийстве Тена

Специализированный межрайонный следственный суд Алма-Аты продлил на 15 суток сроки пребывания под стражей трех подозреваемых по делу об убийстве казахстанского фигуриста Дениса Тена.

19 июля бронзовый призер Сочи-2014 погиб в результате потасовки с двумя мужчинами, пытавшимися украсть зеркала с его автомобиля. Тен был доставлен в больницу с ножевым ранением, но спасти спортсмена не удалось.

По делу о смерти фигуриста были задержаны трое подозреваемых: Арман Кудайбергенов и Нурала Киясов обвиняются в совершении кражи, разбоя и убийства, а Жанар Толыбаева – в недонесении о преступлении и покушении на совершение кражи по предварительному сговору.

Сообщается, что 25 октября расследование по делу было завершено, стороны приступили к ознакомлению с материалами. После этого дело будет передано в суд.

Фигуриста Дениса Тена убили. Из-за автомобильных зеркал

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Zakon.kz
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Чувствую с Кокошей и Мамошей быстрее разберутся, чем казахи с убийцами человека.
Хоть бы эти уроды сгнили в тюрьме.
Они еще живы?
Скорее бы суд! Неужели улик не хватает? И как можно вообще обсуждать "продление ареста на 15 суток"!
Ответ Trottola
Скорее бы суд! Неужели улик не хватает? И как можно вообще обсуждать "продление ареста на 15 суток"!
Ну, есть орудие преступления, есть видеосъемка с места, есть показания свидетелей, есть признания. Но, наверное, всё же недостаточно улик.
Ответ alexnew
Ну, есть орудие преступления, есть видеосъемка с места, есть показания свидетелей, есть признания. Но, наверное, всё же недостаточно улик.
Там отпечатки пальцев должны быть - так что улик достаточно. Просто время тянут.
скоты и уроды...
Ему надо было отступить. Зеркала не стоят жизни. Но что теперь скажешь...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем