Елизавета Туктамышева: «Тройной аксель не в очень хорошем состоянии, надо работать над его стабильностью»
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, победившая на этапе Гран-при Skate Canada, будет совершенствовать тройной аксель.
«Вчера получилось не все так, как планировалось. Но я рада, что смогла остаться на пьедестале и занять первое место.
Сейчас надо больше работать именно над тройным акселем – не в очень хорошем состоянии он у меня. Надо, чтобы он был еще более стабильным.
Ну, а я очень рада, что соревнования закончились таким образом», – сказала Туктамышева.
«После падения с акселя это был первый мой опыт в этом сезоне. Я должна была встать и идти работать дальше. И, конечно, голова сначала была туманной, но потом собралась и докатала, на мой взгляд, неплохо.
Но побоялась делать тулуп, все-таки он не так стабильно наработан, чтобы я могла его в любой ситуации сделать.
Я все равно довольна, потому что сделала, как мне кажется, хоть и с ошибками прокат, но этот прокат очень поможет мне в дальнейшем», – сказала россиянка в эфире телеканала «Матч ТВ».
Это будет сезон Туктамышевой: прыжки вернулись, она уже обыграла Медведеву
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий