Медведева показала флаг России в Крикет-клубе, Тарасова и Морозов тренируются на берегу Тихого океана. Главное из соцсетей фигуристов
Sports.ru представляет ежедневный утренний дайджест событий из мира фигурного катания, не попавших в новостную ленту.
1. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о встрече с бывшим канадским фигуристом Куртом Браунингом.
«С живой легендой! Курт Браунинг. Именно Курт стал первым фигуристом, который удачно исполнил четверной прыжок в соревнованиях», – написала Медведева.
2. Американка Эшли Вагнер сообщила, что работает над чем-то новым на льду. Спортсменка пропускает текущий сезон.
3. Японское телевидение сняло очередной сюжет про Медведеву. Его покажут на этой неделе – перед Skate Canada.
Сама же Медведева в своем Инстаграме показала флаг России, который висит в Крикет-клубе в Канаде.
4. Французские фигуристы Ванесса Джеймс и Морган Сипре показали видео с тренировки перед этапом Гран-при Skate Canada.
5. Татьяна Тарасова снялась в фильме о знаменитом тренере Елене Чайковской.
6. Евгения Тарасова, Владимир Морозов и их тренер Максим Траньков проводят тренировки в Калифорнии на берегу Тихого океана. Спортсмены несколько дней назад победили на этапе Skate America в американском Эверетте.
Рейс, на котором россияне должны были вылетать из США, перенесли на другой день.

- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий