Олег Васильев: «Расписание на Skate America очень странное и неудобное. Возможно, из-за этого были ошибки у пар»
Олег Васильев, тренер российской пары Алиса Ефимова – Александр Коровин, прокомментировал результат подопечных на первом этапе Гран-при Skate America (2-е место).
«Второе место на этапе Гран-при для ребят приличный результат, хотя и катали на хорошую «троечку» и оба допустили ошибки в прыжках.
Но скажу честно, на тренировках с четверга, как мы находимся в США, они единственные не сорвали ни одного прыжка и ни одного выброса. Думаю, их второе место в короткой программе обусловлено и этим фактом – судьи смотрят тренировки внимательно», – сказал Васильев.
«Расписание очень странное и неудобное для всех. Пары поздно вечером выступали с короткой программой, а уже через 16 часов – с произвольной, и это учитывая утреннюю тренировку в 7.45 утра. Думаю, большое количество ошибок участников турнира спортивных пар связано с этим», – добавил специалист.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий