Трусова выиграла этап Гран-при с юниорским мировым рекордом в произвольной программе
Сегодня на этапе Гран-при среди юниоров в Ереване девушки представили произвольные программы. Победила россиянка Александра Трусова, установившая новый юниорский мировой рекорд в произвольной программе – 146,81.
Спортсменка на 0,11 балла улучшила свой же результат.
Гран-при среди юниоров
7-й этап
Ереван, Армения
Девушки
Итоговое положение
1. Александра Трусова (Россия) – 221,002. Алена Канышева (Россия) – 187,553. Юхана Йокои (Япония) – 184,094. Со Ен И (Южная Корея) – 167,575. Нана Араки (Япония) – 165,806. Алина Урушадзе (Грузия) – 165,377. Ханна Хэррелл (США) – 157,088. Анна Кузьменко (Франция) – 152,86...11. Мин Сюн Ким (Южная Корея) – 127,90
Произвольная программа
1. Александра Трусова (Россия) – 146,812. Юхана Йокои (Япония) – 126,473. Алена Канышева (Россия) – 119,804. Со Ен И (Южная Корея) – 107,215. Алина Урушадзе (Грузия) – 107,066. Ханна Хэррелл (США) – 104,807. Анна Кузьменко (Франция) – 104,198. Нана Араки (Япония) – 02,74...14. Мин Сюн Ким (Южная Корея) – 71,10














У Саши 4Lz уже 100% будет вставлен, судя по ссылкам на тренировку - железная девочка, ничего не остановит её!
Насчёт остальных "квадов" не знаю, но просто молюсь о чистом прокате - ибо тогда впечатление от этой сильной программы специально для Саши, только усилится!
Алёнке тоже чисто-чисто откатать свою "девочку с Севера" в нежном бледно-голубом платье - очень нравится как сама программа, так и Алёна в ней!
P.S. И Аня Тарусина нравится, и Алёна Канышева (да чего там, и Ксюша Синицына - но там всё уже предопределено), но всё в руках Алёнки в сегодняшнем прокате.
Ну что за героизм такой? Откуда такая сталь в характере? Слов и нервов нахватает на таких детей смотреть. Мне на Лутц даже пофигу. В восторге и с трясущимися руками.
Вернусь попозже поспорить с хейтерами) если кому-то конечно совесть позволит)
Я думаю, что так катать вообще оптимальнее и надёжнее, чем с тремя квадами куролесить. Хотя с одним квадом могут и достать в теории, но неизвестно, где шанс выше.