Евгений Плющенко: «Загитовой реально выучить четверной прыжок. Было бы желание или отсутствие боязни»
Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко считает, что олимпийской чемпионке Алине Загитовой стоит выучить прыжок в четыре оборота, чтобы в будущем успешно конкурировать с более молодыми спортсменками.
«Загитова великолепно откаталась в Японии, набрала рекордные баллы. Еще бы четверной выучить, вообще было бы здорово. Потому что когда перейдут на взрослый уровень новые спортсменки, будет тяжело кататься и Медведевой, и Загитовой.
Я не знаю детали подготовки Алины, но, конечно, ей реально выучить четверной. Было бы желание или отсутствие боязни.
В хореографическом плане Загитова демонстрирует настоящее женское одиночное катание, оно уже совершенно не юниорское. И после Пхенчхана она прибавила», – сказал Плющенко.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости