109

Елизавета Туктамышева: «Всю прошлую неделю проболела гриппом и только сейчас начала понемногу восстанавливаться»

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала о своей болезни перед Finlandia Trophy.

«К сожалению, всю прошлую неделю проболела гриппом и только сейчас начала понемногу восстанавливаться, хотя остатки болезни еще есть. Из-за этого подготовка к старту в Финляндии получилась туманной, но я постараюсь сделать все возможное, что в моих силах, чтобы мое выступить достойно!

Всегда хочется откататься так, чтобы нравилось и самой себе, и тренеру. В Бергамо у меня все совпало, первое место, конечно, я осталась довольна, хотя много над чем еще нужно работать.

Важен ли уровень состава участников на «челленджерах»? Нет, для уверенности скорее важнее свои хорошие кондиции. Хотя в начале сезона места на пьедестале фигуристу тоже очень нужны», – сказала Туктамышева.

Женские соревнования на Finaldia Trophy стартуют 5 октября.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости