Плющенко не поехал со своей ученицей Таракановой на этап Гран-при. Вместо этого он улетел на шоу в Китай
Тренер российской фигуристки Анастасии Таракановой Евгений Плющенко не поехал вместе со спортсменкой на этап юниорского Гран-при в канадском Ричмонде.
Вместо этого Плющенко полетел на шоу в Китай, о чем написал в своем Инстаграме.
Тараканова перешла к Плющенко в июле 2018 года из группы Этери Тутберидзе. Она является бронзовым призером финала юниорской серии Гран-При среди юниоров в сезоне-2017/18.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
109 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



И я считаю, что зря Плющенко не раскручивает тренеров своей школы, не рассказывает про них публично. Очевидно, что они играют немалую (мягко говоря) роль в его деятельности. Иметь крутую команду ничуть не хуже, чем быть единственным.
Вот Дудакова и Глейхенгауза все уже воспринимают как равноценных членов штаба Тутберидзе, что никак не умаляет её заслуг и авторитета. И когда они сопровождают спортсменов на соревнования, ни у кого вопросов не возникает.
Ага? И много ли Вы видели Тутберидзе cо своими учениками на наших стартах, как например -Cup of Ruccia в период, когда она тренировала в Aмерике ?-
И не Вам судить добётся или нет - Плющенко Успеха на Тренерской Работе - Он только начал у Евгения всё ещё впереди !
У -Тутберидзе тоже не сразу всё получилось с 2008 года она тренирует, но только к 2014 её карма взошла , когда появилась у неё первая Липницкая. И- ничего ???
Так что оставьте Плющенко в покое - у него своя ”свадьба” у Тутберидзе своя .Понятно?
Плющенко и сегодня работает и Евгению лучше знать , когда Ему надо будет жертвовать своими шоу а пока у него есть и другие тренера, которые непосредственно находяться каждый день с учениками в временное отсутствие Плющенко -Он не на годы же с шоу уезжает? Точка.
Кроме того, при первой возможности он в прошлом сезоне пересёк океан, чтобы поддержать Симу Саханович, т.к. своего выводящего тренера там не оказалось (не смог бы, конечно другой тренер по просьбе вывел бы).
Всё-таки денег, которые он берёт за тренировки учеников, школе не хватает, не должно хватать - космические цены ЕП не может задирать.
Плющенко как бывший спортсмен -Вам ничего Не должен -это раз!
Для Своей Академии Плющенко и Тренер, и Шоумен , Бизнесмен и Консультант - Талантливый Человек -Талантлив во Всём - Работает Человек ! И Я Горжусь Евгением Плющенко - Суперталант и Умничка - Всё что Нужно для Плющенко -Он сам Решит - Что ? Когда и Зачем!.Понятно?
Успокойтесь рубашку рвать на себе и не подсчитывайте деньги в чужих карманах .ОК?