6

Сергей Воронов о четверном риттбергере: «Я принял решение, что мы рискнём»

Российский фигурист Сергей Воронов рассказал о добавлении в программы нового прыжка — четверного риттбергера.

«Я считаю, что в спорте кто не рискует, тот не выигрывает и не проигрывает. Я принял решение, что мы рискнём», — рассказал Воронов о будущем выполнении элемента на соревнованиях.

Также он рассказал о постановке короткой программы, в роли хореографа которой выступил Артур Гачинский.

«Обратиться к Артуру Гачинскому – это моя идея, музыку тоже выбирал я. Макет программы мы поставили с Артуром, а дорабатывали с Максимом Завозиным, такая у нас была команда», — рассказал фигурист.

Короткая программа Воронова — «Аппассионата» в исполнении Secret Garden.

Опубликовала: Валерия Кукалева
Источник: flutz.ru
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
удачи, Сергей!
А сам Гачинский чтож сам не соревнуется? Вот очень талантливый был. Уникальные вращения, аксели с разных заходов, отличный 4Р на тренях.
Ответ zx12345
А сам Гачинский чтож сам не соревнуется? Вот очень талантливый был. Уникальные вращения, аксели с разных заходов, отличный 4Р на тренях.
А у Меньшова Кости  4-4 НА ТРЕНИРОВКАХ были.
давай Серега , главное - сердцем не стареть !!
"Я принял решение, что мы рискнём" ---->

Может быть, всё таки - "Мы приняли решение, что я рискну"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем