6

Дмитрий Алиев: «Мне нравятся новые программы, но предстоит еще немало технической работы»

Российский фигурист Дмитрий Алиев рассказал, как для него сложились контрольные прокаты в Москве.

«Прошлые травмы в подготовке не проявлялись, были мелкие, но это нормально. Конечно, перед зрителями хотелось выступить на максимуме, это не удалось.

Но мы здесь, чтобы услышать мнение специалистов и двигаться дальше, совершенствуя программы. Через пять дней мне уже предстоит первый старт, он тоже даст мне понимание, как двигаться дальше.

Произвольную программу мне поставил Илья Авербух, и я благодарен ему за то, что он направил меня по этому пути, и это мой путь, и я хочу донести все это до зрителя. Хотя, возможно, кто-то увидит в этой программе что-то свое. Мне нравятся мои программы, специалистам в целом тоже, но предстоит еще немало технической работы», – сказал Алиев.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень, вот просто очень понравилась Димина короткая. Таким певучим рукам позавидует не только любая барышня-фигуристка, но и сам божественный П. Чан. Пожелаю ему поскорее набрать форму, всё-таки очень хочется, чтобы в этом году ГП сложилось для него удачнее прошлогоднего.
Дима если откатал сегодня.
Очень понравились программы Димы, но форму надо набирать. Негоже так косячить, а то выйдет Самарин все отпрыгает, ему еще и компоненты поставят выше Диминых.
Комментарий удален
Ответ Pustoy Account
Комментарий удален
Доктор, сегодня все косячили, кроме Лазукина. А в компонентах Дима очень прибавил, и не умирает уже в конце. Больше всех сегодня понравился.
Очень понравилась короткая программа Димы, произвольную пока не вкусила, красивая, но толи плохо показана, вообщем доработать надо. А главное чисто катать. Удачи в Италии, отличных прокатов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем