265

Елена Радионова: «Сложилось впечатление, что российских футболистов надо было больше ругать, чтобы они так заиграли»

Призер чемпионата мира по фигурному катанию Елена Радионова прокомментировала победу сборной России по футболу в 1/8 финала ЧМ-2018.

«Я невероятно переживала и даже не думала, что могу так влюбиться в этот вид спорта. С замиранием сердца смотрела, как ребята били пенальти.

Конечно, эта победа надолго останется в наших сердцах. То, что сегодня творилось на стадионе, было просто нереально.

Поддерживала нашу сборную на всех матчах, но могла это делать только по телевизору. Знаю, как им нужна поддержка, потому что все их ругали. И сложилось такое впечатление, что их надо было побольше ругать, чтобы они начали так хорошо играть», – сказала Радионова в эфире программы «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости