Реклама 18+

Гран-при. Танцы на льду. Степанова и Букин заявлены на этапы в России и Финляндии, Пападакис и Сизерон – в Японии и Франции

Международный союз конькобежцев (ISU) опубликовал состав участников серии Гран-при в танцах на льду на сезон-2018/19.

Организаторы соревнований позднее внесут в заявки еще по одному дуэту из своих стран.

Skate America (США)

19-21 октября

Катарина Мюллер – Тим Дик (Германия), Лайла Фир – Льюис Гибсон (Великобритания), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Юра Мин – Александр Гамелин (Южная Корея), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США), Лоррейн Макнамара – Квинн Карпентер (США).

Skate Canada (Канада)

26-28 октября

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Хейли Сэйлс – Николас Вомстикер (Канада), Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Робин Твидэйл – Джозеф Бакленд (Великобритания), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Мэдисон Хаббелл – Захари Донохью (США).

Этап Гран-при в Финляндии

2-4 ноября

Кортни Мансур – Михал Чешка (Чехия), Сесилия Торн – Юссивилле Партанен (Финляндия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Бетина Попова – Сергей Мозгов (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Лоррейн Макнамара – Квинн Карпентер (США).

NHK Trophy (Япония)

9-11 ноября

Кэролайн Сусиc – Шейн Фирус (Канада), Ван Шие – Лю Синьюй (Китай), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Мисато Коматсубара – Тим Колето (Япония), Кана Мурамото – Крис Рид (Япония), Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин (Россия), Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро (Россия), Александра Назарова – Максим Никитин (Украина), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Рэйчел Парсонс – Майкл Парсонс (США).

Rostelecom Cup (Россия)

16-18 ноября

Тина Гарабедян – Симон Прю-Сенекаль (Армения), Анна Яновская – Адам Лукаш (Венгрия), Кана Мурамото – Крис Рид (Япония), Наталья Калишек – Максим Сподырев (Польша), Софья Евдокимова – Егор Базин (Россия), Александра Степанова – Иван Букин (Россия), Сара Уртадо – Кирилл Халявин (Испания), Кристина Каррейра – Энтони Пономаренко (США), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США).

Trophée de France (Франция)

23-25 ноября

Пайпер Гиллес – Поль Пуарье (Канада), Мари-Жад Лорьо – Ромен Ле Гак (Франция), Габриэла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция), Эллисон Рид – Саулиус Амбрулевичюс (Литва), Бетина Попова – Сергей Мозгов (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Оливия Смарт – Адрия Диас (Испания), Кейтлин Гавайек – Жан-Люк Бэйкер (США), Рэйчел Парсонс – Майкл Парсонс (США).

Источник: ISU
Читайте новости фигурного катания в любимой соцсети
Популярные комментарии
Степан Козлов
0
Буду болеть за Мозгова и Попову, очень нравятся )))
Natali555
+16
Трешово смотрятся списки наших танцевальных дуэтов как-то.
Darling
+14
Главная интрига Хельсинки и Москвы - объедут ли Букины Чоков.)
Написать комментарий 225 комментариев

Еще по теме

Новости

Реклама 18+