Элизабет Турсынбаева: «Уход от Орсера ни с кем не связан. Он поддержал мой выбор и сказал, что я в хороших руках»
Казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева прокомментировала свой переход от Брайана Орсера к Этери Тутберидзе.
«Да, я ушла от Орсера, но это вообще никак ни с кем не связано.
С Брайаном мы расстались в хороших отношениях, он поддержал мой выбор и пожелал мне удачи, сказав, что я в хороших руках. И я благодарна ему за тот опыт, который он мне дал.
На самом деле тяжело тренироваться вдали от дома и семьи, и иногда нужно что-то изменить, чтобы улучшить результаты. Поэтому к следующей Олимпиаде я хочу готовиться по-другому.
Этери Георгиевна – очень хороший тренер, и я безумно рада, что мне выпал шанс тренироваться в ее группе», – рассказала Турсынбаева.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ТАСС
172 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Можно сказать, что вот дескать, она с ними не с малолетства тренировалась, не так притерлась, и не достигла на данный момент грандиозных высот, но тем не менее!