Мария Сотскова: «Сегодня короткой программой я довольна, потому что после Олимпиады было тяжело настроиться»
Российская фигуристка Мария Сотскова прокомментировала свое выступление в короткой программе на чемпионате мира в Милане (5-е место).
«Сегодня короткой программой я довольна, потому что после Олимпиады было тяжело настроиться. Рада, что собралась. Выходя на лед, я стараюсь по-новому все делать, забыть все неудачи, которые были, и делать что-то новое для себя.
Сравнивать с Олимпиадой мою короткую сегодня не имеет смысла, я считаю. На Играх был провальный прокат. Но и сегодня он был неоптимальный, знаю, что могу больше.
В «Kiss and cry» всегда переживаю, волнуюсь, какие судьи покажут оценки. Сегодня не было исключением», – рассказала Сотскова в эфире «Матч! Арена».
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости