170

Трусова, Косторная, Константинова, Савосин и Ерохов вошли в состав сборной России на юниорский чемпионат мира

Стал известен состав сборной России на чемпионат мира среди юниоров, который пройдет с 7 по 11 марта в Софии.

Девушки: Александра Трусова, Алена Косторная, Станислава Константинова.

Юноши: Алексей Ерохов, Роман Савосин, Артур Даниелян.

Пары: Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Полина Костюкович – Дмитрий Ялин.

Танцы на льду: Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин, Софья Шевченко – Игорь Еременко, Арина Ушакова – Максим Некрасов.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ФФКР
174 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем фигскейт раздел с катушек послетал после Олимпиады.

Ну, да, я тоже считаю, что на ЧМЮ и по справедливости, и по уму ехать должна была Губанова, но желать из-за этого провала Константиновой, да ещё в таких изощренных формах?

Народ, вы чего?

Ещё травмы пожелайте, ей богу.
Ответ Янтарь
Совсем фигскейт раздел с катушек послетал после Олимпиады. Ну, да, я тоже считаю, что на ЧМЮ и по справедливости, и по уму ехать должна была Губанова, но желать из-за этого провала Константиновой, да ещё в таких изощренных формах? Народ, вы чего? Ещё травмы пожелайте, ей богу.
>>Ещё травмы пожелайте, ей богу.

Док слишком плотно общался с Магом , ну и видимо "пожелание провала да еще и с травмой" - штука заразная ))
Ответ opty
>>Ещё травмы пожелайте, ей богу. Док слишком плотно общался с Магом , ну и видимо "пожелание провала да еще и с травмой" - штука заразная ))
Комментарий удален
Константинова там прикидывается мамой с двумя дочурками?
Константинова там прикидывается мамой с двумя дочурками?
Самая крутая мамка - сингапурка. Минимум результата - максимум позитива. Правда не знаю будет ли она участвовать в этом соревновании.
Вообще, турнир должен быть классным. В танцах и парах наши себя проявят. Ерохов попытается отыграться за ФЮГП заваленный в хлам.

Но больше всего я жду битву между Трусовой и Косторной. Это будет не слабее, чем Медведева-Загитова на ЧМ.
Ответ Defender64
Вообще, турнир должен быть классным. В танцах и парах наши себя проявят. Ерохов попытается отыграться за ФЮГП заваленный в хлам. Но больше всего я жду битву между Трусовой и Косторной. Это будет не слабее, чем Медведева-Загитова на ЧМ.
Противостояние Трусовой и Касторной мне кажется гораздо интересней. Их таланты совершенно противоположны, в то время как принципиальной разницы в другой паре не вижу, хоть они и не похожи.
Зато Губанова пригласили на Art on ice в Швейцарию, где она заработала денег и всех очаровала) Константинову туда бы ТАТ вряд ли пропихнула)
Победы Сашеньке Трусовой! Золотая девочка!
Жалко, что Настю Губанову с ЮЧМ прокатили(( Теперь по ходу во взрослые без этапов ГП - это очень тяжело(( Интересно посмотреть на Трусову и Кихиру с их ультра-си) Саша два квада готовит чтобы японку обходить)
Жалко, что Настю Губанову с ЮЧМ прокатили(( Теперь по ходу во взрослые без этапов ГП - это очень тяжело(( Интересно посмотреть на Трусову и Кихиру с их ультра-си) Саша два квада готовит чтобы японку обходить)
Далеко не факт что Губанова будет переходить во взрослые со следующего сезона , что ей там делать без этапов ?
Ответ opty
Далеко не факт что Губанова будет переходить во взрослые со следующего сезона , что ей там делать без этапов ?
Ну не знаю, во взрослых все равно как-то полегче будет, там можно по бешкам съездить, немного рейтинг нарастить, а что в юниорах оставаться? Там девочки реально очень сильные и настолько же грибные(((
Победы Стасе. Бред упоротых докторов и пр., надеюсь, не читает.
Победы Стасе. Бред упоротых докторов и пр., надеюсь, не читает.
нет,там есть много лучше.
Победы Стасе. Бред упоротых докторов и пр., надеюсь, не читает.
Согласна,очень хорошая девочка.Но золото,это слишком
Фигуристки Тутберидзе лучшие и в юниорах!
Удачи Станиславе!!! Болею за нее;)))
Главные новости
Последние новости