Максим Траньков: «Это была битва титанов. Не удивился, что Тарасова и Морозов проиграли»
Двукратный олимпийский чемпион Сочи-2014 Максим Траньков прокомментировал результат российской пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов на Олимпийских играх в Пхенчхане (4-е место).
«Это молодость, это последний стартовый номер. Они выходили после невероятных баллов китайцев, канадцев, воздух скрипел от напряжения. Это была битва титанов. Я не удивился, что они проиграли.
Медаль в кармане не была, ничего было не решено. Все соперники опытные спортсмены. А Женя с Вовой только вышли на лидирующие позиции, у них все впереди.
Надо делать умные постановки. Их произвольная – не олимпийская программа. Набирать компоненты в такой программе практически невозможно, в таком диком темпе», – сказал Траньков.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: ТАСС
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости