694

Олимпиада-2018. Командный турнир. Дюамель и Редфорд стали лучшими в произвольной программе, Забияко и Энберт – 3-и

Сегодня на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане спортивные пары в рамках командного турнира выступили с произвольными программами. Первыми стали канадцы Меган Дюамель и Эрик Редфорд, россияне Наталья Забияко и Александр Энберт – третьи.

Пхенчхан-2018

Командные соревнования

Пары

Произвольная программа

1. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 148,512. Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия) – 138,443. Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия) – 133,284. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 126,565. Миу Сузаки – Рюичи Кихара (Япония) – 97,67

Положение после 5 видов из 8

1. Канада – 45 очков2. Россия – 393. США – 364. Италия – 355. Япония – 32

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
700 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ричард Макларен и Михаил Коляда выиграли для Канады золото.
Ответ заблокированному пользователю
Ричард Макларен и Михаил Коляда выиграли для Канады золото.
Таки да.. Ксю с Федей таких Дюамелей могли и сделать.
Ответ заблокированному пользователю
Ричард Макларен и Михаил Коляда выиграли для Канады золото.
Ну была бы Столбова второй и дальше что?
Ну проигрыш золота оформил Коляда. Если б не он у нас равенство в целом.
Ребята, больше провалов допускать нельзя. Рыжуни вытащили команду из ямы - главное теперь в нее не загреметь обратно. Без завалов. Удачного проката Саше и Наташе.
Честно говоря, думаю, что выступай Ксюша с Федей, максимум были бы вторые, учитывая весь их сезон. Так что с Забияками мы особо ничего и не проиграли.
Что, Дюамелька, будешь потом в Твиттере возмущаться своим высоким баллам с ошибочным прокатом? Или такое только в адрес противников делаешь?
Шансы есть только если Чан нажрется
Ответ CSKAmpio
Шансы есть только если Чан нажрется
Мессинг будет в пп
Ответ CSKAmpio
Шансы есть только если Чан нажрется
Надо из Зуевой сделать диверсанта😂
Канадцы задницу будут рвать за золото, все ресурсы положили забив на личку. Моеров уважаю, но Демюэли...??! - это ж просто серость!!!😠😠😠

Не зря канадская федра больше всех задницу рвала подпевая амерам! Приголубила урода Родченкова. Оболгогала Ксюшу Столбову, Ваню Букина!😠 Мерзопакостники, слов нет!
Ответ prepevochka
Канадцы задницу будут рвать за золото, все ресурсы положили забив на личку. Моеров уважаю, но Демюэли...??! - это ж просто серость!!!😠😠😠 Не зря канадская федра больше всех задницу рвала подпевая амерам! Приголубила урода Родченкова. Оболгогала Ксюшу Столбову, Ваню Букина!😠 Мерзопакостники, слов нет!
Похоже золото будет у канадцев. ВМ понимают, что в личке им ловить нечего, возвращались для золота, вот командное и получат.У нас серебро железно, если Миша выдаст прокат жизни.
Ответ NANA
Похоже золото будет у канадцев. ВМ понимают, что в личке им ловить нечего, возвращались для золота, вот командное и получат.У нас серебро железно, если Миша выдаст прокат жизни.
>> ВМ понимают, что в личке им ловить нечего

ВМ то как раз фавориты в борьбе за личное золото , ну одни из двух фаворитов ))
короче я просёк суть командного турнира - главное не завалиться в короткой ибо есть куда падать вниз . в произвольной почти ничего не отыгрывается и не выигрывается . спасибо Коляде за участие , можно уже его же в произвольную ставить хуже или лучше не будет .
Эх, Коляда, Коляда, отворяй ворота...для золота канадцам
Ну лады, разница в классе видна невооруженным глазом, это опыт для молодой пары, спасибо за 8 очков, большего требовать и нельзя от 3 пары страны
Ответ Амонра
Ну лады, разница в классе видна невооруженным глазом, это опыт для молодой пары, спасибо за 8 очков, большего требовать и нельзя от 3 пары страны
Как раз они должны были быть вторыми
Главные новости
Последние новости