82

Владимир Морозов: «Если исполним шедевральный прокат, то мировой рекорд будет. Но приятнее иметь титул»

Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал о том, как менялась форма дуэта на протяжении сезона.

«После чемпионата Европы появилась уверенность. Мы чувствуем свою силу. А перед Олимпиадой главное – не растерять форму, не заболеть, дотянуть до рубежа.

Неудачу в финале Гран-при я бы тоже не назвал расстройством или встряской. Олимпийский сезон интенсивный, старты идут один за другим: финал Гран-при, чемпионат России, чемпионат Европы, Игры.

Возможно, как раз на финале Гран-при произошел спад – и физический, и эмоциональный. Поэтому выступление получилось провальным. Были чемпионами, стали – пятыми.

Хотя нам по непонятным причинам не засчитали парное вращение. Этих баллов нам и не хватило до третьего места. Даже с ошибками мы могли взять бронзу. Можно сказать, судьи отобрали медаль. Но мы не стали заострять на этом внимание.

Максим Траньков хотел бы, чтобы кто-то из российских пар побил их с Волосожар мировой рекорд в короткой программе…

–  Если исполним шедевральный прокат, то рекорд будет. Контент у нас соответствующий. Но мы за этим не гонимся. Приятнее иметь титул», – сказал Морозов.

Опубликовала: Мария Селенкова
82 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
О Господи.. Медаль отобрали, рекорд мировой будет. Кто ему разрешает давать интервью..
О Господи.. Медаль отобрали, рекорд мировой будет. Кто ему разрешает давать интервью..
Медаль ФГП действительно отобрали в пользу ДР, это он правильно сказал. А вот насчет МР, это загнул конечно.
Ребята, Вы баллы сравните по сезону- китайцев, Алёны и свои...Что за пурга в голове?...
Ответ asusp527
Ребята, Вы баллы сравните по сезону- китайцев, Алёны и свои...Что за пурга в голове?...
Речь шла о рекорде в кп, и разница в личных рекордах китайцев, немцев и ТМ в кп не сильно отличаются. Так что я соглашусь, если прокат будет шедевральным у них и как обычно у СХ и см, то рекорд в кп может быть.

И пусть говорят, пусть мысли визуализируются) а не как в России привыкли в тряпочку молчать
Ответ LRuv
Речь шла о рекорде в кп, и разница в личных рекордах китайцев, немцев и ТМ в кп не сильно отличаются. Так что я соглашусь, если прокат будет шедевральным у них и как обычно у СХ и см, то рекорд в кп может быть. И пусть говорят, пусть мысли визуализируются) а не как в России привыкли в тряпочку молчать
Россия- родина великих фигуристов. И чаще всего они да, молчали до выступления. А вот Килиус- Боймлер к примеру даже согласились на выпуск открыток, где объявлены ОЧ до выступления😁 А Белоусова-Протопопов их молча победили. И т.д. и т. п.
Боже, но зачем же вслух....
Для меня турнир у пар пройдет успешно, если канадские дровосеки будут вне пьедестала.
Морозова вечно заносит не по-детски с его чсв. А потом провал случается. Раздавал бы интервью после выступлений, как умные люди, а пока воздержался бы.
Ответ bezsugar
Морозова вечно заносит не по-детски с его чсв. А потом провал случается. Раздавал бы интервью после выступлений, как умные люди, а пока воздержался бы.
Они и раздавали всегда тихо скромно после прокатов. А теперь как петушиться начал - рейтинги бомбят. На форумах пуканы рвутся. Вот как приходит успех))
Обычно после таких вью фиаско следует. Звезду словил после домашнего ЧЕ видимо.
Ждем шедевральный прокат шедевральных программ от шедевральных фигуристов , да, в шедевральных костюмах...
Ох и самомнение... Ну ну )))
И тут Володю понесло.
Мне кажется,зазвездился он.А на первом месте будет или Савченко,или китайцы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем