Александр Энберт: «В Пхенчхан-2018 поедем за своей победой»
Российский фигурист Александр Энберт, выступающий в паре с Натальей Забияко, поделился ожиданиями от Пхенчхана-2018.
– Какие у вас первые воспоминания о чем-то таком, «зацепившем», олимпийском?
– Сложно сказать, что что-то определенное «зацепило». Скорее, с детства пришло понимание того, что Олимпиада – это нечто такое, к чему стремятся все, и к чему стремишься ты. Все желания, которые ты загадываешь, когда что-нибудь трешь, съедаешь бумажку или вокруг чего-нибудь ходишь, связаны с Олимпиадой.
Ну а если сказать, что сейчас первое приходит на ум «олимпийское», то это противостояние Алексея Ягудина и Евгения Плющенко на Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Это было очень интересно – смотреть и болеть за ребят. Помню их олимпийские программы.
– Зачем вы поедете на Олимпиаду в Пхенчхане?
– Хороший вопрос. Я вот туда хочу, но не знаю, зачем. Шучу, конечно. Мы поедем туда за хорошими результатами, поедем бороться, показывать, что мы можем. Мы поедем за победой. За своей победой, – рассказал Энберт.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий