541

Татьяна Тарасова: «Трусова – потрясающая девочка, но для меня юниорский чемпионат России выиграла Константинова»

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова подвела итоги соревнований в одиночном катании на юниорском чемпионате страны.

«Впечатления очень хорошие. Девочки фантастические, все группы катались уникально – любую можно взять, не успеваешь смотреть, кто лучше. Очень сильно. Трусова – потрясающая девочка, уникальная, но для меня выиграла Константинова – она каталась как дышала.

Очень порадовали мальчики. У всех разные программы, все уже оформляются. Есть большое, настоящее пополнение – говорить слово «смена» не будем. Это пополнение, расширение наших возможностей. Мы не будем ни перед кем кланяться, мы будем у них выигрывать», – сказала Тарасова.

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости