Владимир Морозов: «Объяснения ошибкам нет. Это просто провал»
Российский фигурист Владимир Морозов, выступающий в паре с Евгенией Тарасовой, рассказал об ошибках, допущенных дуэтом в короткой программе на чемпионате Европы в Москве.
«Мне не с чем связать ошибки. Можно назвать это провалом. Нет какого-то объяснения. Готовились планово – никаких болезней, травм не было. Просто плохо откатали.
На тренировках все получалось. Но тренировки – это тренировки, а старты – это старты», – сказал Морозов в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Так сегодня получилось, что программа не удалась, была одна помарка и одна ошибка. Объяснения будем искать с тренером, почему так получилось. Будем настраиваться на произвольную программу, ничего не остается делать», – цитирует россиянина «Р-Спорт».
Опубликовала: Мария Селенкова
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости