41

Валентина Чеботарева: «Проблем со здоровьем у Коляды нет. Подготовка к чемпионату Европы идет по плану»

Тренер Валентина Чеботарева рассказала о том, как проходит подготовка двукратного чемпиона России Михаила Коляды к чемпионату Европы.

«Мы уже традиционно третий год подряд едем в Финляндию на сборы. Нам там очень нравится – прекрасные условия, отличная база в лесу. Мы с удовольствием там тренируемся.

Из Финляндии мы приехали только сегодня, а завтра в девять утра выезжаем в Новогорск, где будем готовиться к чемпионату Европы», – рассказала Чеботарева.

Также тренер отметила, что на данный момент Коляда, сразу после чемпионата России прошедший обследование в Германии по поводу болей в спине, не испытывает никаких проблем со здоровьем.

«Проблем со здоровьем у Миши нет. Все идет хорошо, подготовка проходит по плану, мы работаем. Настроение отличное», – добавила Чеботарева.

Чемпионат Европы пройдет с 15 по 21 января в Москве.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Чеботарева заботится о своем ученике, судя по всему, как родная мать. Удачи Мише и тренеру на предстоящем старте !
Ответ Elena Savanuk
Чеботарева заботится о своем ученике, судя по всему, как родная мать. Удачи Мише и тренеру на предстоящем старте !
Вы правы.) Вот, что было в недавнем вью Миши:

"- Ваш тренер Валентина Чеботарева говорила, что ее сыновья считают, что Миша Коляда у нее как третий сын, причем самый любимый.

- Было такое. Так оно и остается."
Ответ Marya Y
Вы правы.) Вот, что было в недавнем вью Миши: "- Ваш тренер Валентина Чеботарева говорила, что ее сыновья считают, что Миша Коляда у нее как третий сын, причем самый любимый. - Было такое. Так оно и остается."
/"- Ваш тренер Валентина Чеботарева говорила, что ее сыновья считают, что Миша Коляда у нее как третий сын, причем самый любимый./

Хорошо, что не четвертый.
Отлично, если нет проблем со здоровьем. А на ЧЕ желаю Михаилу справиться с волнением, и все получится.
Отлично. Удачи Мише и чистых прокатов на ЧЕ!
Молодец Миша,что здоров, следят они за этим и не запускают. Соревнования мужчин на ЧЕ должны быть наиболее интригующими, ну, мне так кажется. Вопрос в том, удалось ли Фернандесу вернуть форму, не блистал он на этапах. Миша, в любом случае, навяжет ему борьбу, а при удачных (ну, или - почти) прокатах так и на золото можно замахнуться... Вполне реально, но заранее болтать не нужно, согласна. Просто пожелаю ему хороших прокатов, пусть уже программы собираются, пора. Короткая в Китае вполне получилась, а вот чистой ПП Миша пока не радовал. Пусть на ЧЕ получится.
Удачи Мише! Пусть все задуманное получится, и все самые смелые планы реализуются. Только не за счет здоровья . Спортом жизнь не ограничивается. Творческих и спортивных побед тебе , наш Мишенька!Болеем , верим , ждем.
Отлично, будем надеяться, что вторая половина сезона для Михаила традиционно будет проходить лучше.
Вот что значит вовремя проведенная диагностика и консультация, а не отмахивание по плану "авось само рассосется как-нибудь". Радует, что здоровье Мишу не беспокоит, надеюсь, к ЧЕ подойдет в хорошей форме и сможет навязать борьбу Хави. С его контентом вполне реально.

Удачных сборов в Новогорске!
Миша, запланируй пожалуйста чистые прокаты на ЧЕ😎. И выполнил свой план (заждались уже) Удачи!
Ответ asusp527
Миша, запланируй пожалуйста чистые прокаты на ЧЕ😎. И выполнил свой план (заждались уже) Удачи!
Лучше бы этот план был выполнен на ОИ или, на худой конец, на ЧМ... Там оно как-то нужнее в этом сезоне. Не, теоретически я не против, если Миша на каждом старте будет выдавать чистые прокаты, но мы же реалисты, правда? Пускай это случится в самый нужный момент.
Ответ Reggi
Лучше бы этот план был выполнен на ОИ или, на худой конец, на ЧМ... Там оно как-то нужнее в этом сезоне. Не, теоретически я не против, если Миша на каждом старте будет выдавать чистые прокаты, но мы же реалисты, правда? Пускай это случится в самый нужный момент.
Если откладывать раз за разом, можно и не дождаться...ИМХО надо найти ему нужный баланс активности, контроля, старания и хладнокровия, и привыкнуть цепляться за это ощущение. А вот про ответственность глубоко забыть, это жутко мешает...
Какие хорошие новости. Так держать до самых Игр.

Кто знает, как там идет подготовка у Жени Медведевой? Залечили ли полностью травму? В инстаграме о ней новостей не много.
Ответ annettik
Дорога в Корею https://teamrussia.pro/video/figurist-mihail-kolyada-o-sborah-v-koreyu/ выпуск с Мишей)
Какой же парень чудесный Миша...Всё понимает в спорте,разговор культурный и с достоинством...Спасибо, прямо бальзам на душу☺ И тренеру браво, воспитание просто класс...

Удачи этой команде!
Главные новости
Последние новости