12

Сергей Воронов: «Прокат был не очень чистый, но в рабочей зоне»

Российский фигурист Сергей Воронов прокомментировал свое выступление в короткой программе Финала Гран-при (5-е место).

«Прокат был нечистый, но, я бы сказал, в рабочей зоне. Все у меня в рабочем состоянии. Я не загадываю свое будущее, живу здесь и сейчас. Есть сегодняшний день, сегодня и надо бороться. Бороться за себя. Я рад, что попал в Финал Гран-при. Это общая наша заслуга с моим тренером, моим хореографом. Я пытаюсь демонстрировать свое катание и прежде всего для себя.

Честно говоря, была техническая ошибка на акселе, раскинуло мне плечо, и хорошо, что я не раскрылся и, слава богу, никакой «бабочки» не было. Пошел, дотянул, но степ-аут...» – рассказал Воронов.

Кто делает танцы на льду такими стильными и красивыми

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, Сергей! Удачи в произвольной!
Борись в ПП, Сережа! Ты можешь все!
Борись в ПП, Сережа! Ты можешь все!
Да,не опускать руки,бороться до конца.Сережа,ты можешь!!!

Прокаты бывают разные,удачные и не очень,но нужно совладать с эмоциями и показать все,что запланировано на данный момент!!!

Удачи в ПП!!!
Молодец, Сергей! Говорит умно, грамотно и по-взрослому :не загадывая, не обольщаясь, с расчётом на свои силы.

Удачи, Сергей, пусть у тебя всё получится, и было бы здорово, если бы отобрался на ОИ! Заслужил!
Молодец Сережа! Прежде всего, радует его стабильность и уверенность в этом сезоне. Удачи в ПП и в ЧР!
Воронов не самый великий катальщик, но прекрасный спортсмен и очень достойный человек. А это дорогого стоит. Удачи ему!
Интересно, Воронова не спросили про Олимпиаду или просто не стал отвечать ?
Ответ private dancer
Интересно, Воронова не спросили про Олимпиаду или просто не стал отвечать ?
А как же , естественно спросили как без этого в контакте " Фигурное катание лав " есть и вопрос к нему и его грамотный ответ , что он так далеко не загадывает , туда надо еще - отобраться ! А так можете прочесть подробнее!!!
удачи в ПП!
Сергею удачи в ПП!

Желаю, если не судьба быть в призах, обойти Брауна!

Сережа, ты можешь!
Ответ Alushta
Сергею удачи в ПП! Желаю, если не судьба быть в призах, обойти Брауна! Сережа, ты можешь!
Присоединяюсь! Сереге программа миниум- обойти Брауна!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем