30

Татьяна Навка: «Надо ехать на Олимпиаду под нейтральным флагом и доказывать, что мы чемпионы»

Олимпийская чемпионка Турина-2006 в танцах на льду Татьяна Навка заявила, что российские спортсмены должны поехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом.

«Спортсмен живет Олимпиадой, живет спортом. Он лишает себя всего в этой жизни, идя к цели – к Олимпийским играм.

И лишать его этой возможности – это просто убить каждого спортсмена, лишить его мечты. У кого-то из ребят этой возможности, может, больше никогда и не будет.

Я считаю, что правильно ехать на Олимпиаду, бороться за честь нашей страны и доказывать, что мы чемпионы. Ни в коем случае не надо осуждать спортсменов, которые решат выступить под нейтральным флагом.

Взять хотя бы Женю Медведеву, которая своим трудом доказала, что она лучшая в мире. Лишать эту девочку сегодня того, чем она живет – это просто удар в спину.

Никто не лишит возможности болельщиков сидеть на трибунах и болеть за своих спортсменов, поднимать флаг и петь гимн», – сказала Навка.

Что делать русским спортсменам, которые хотят на Олимпиаду?

Худший день в истории сборной России. Главное

Да60%Евгения Медведева
Нет40%Владимир Путин
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: НСН
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Усы не щекочут?
Это позиция Навки или немного слитая позиция свыше? Вряд ли она стала бы отсебятину нести
Навка за 15 минут до Путина успела озвучит свое мнение. Знала уже , что сказать.
Ответ ivan 07
Навка за 15 минут до Путина успела озвучит свое мнение. Знала уже , что сказать.
Другая Татьяна, Тарасова, сказала о том же самом ещё вчера.
Ответ Gast
Другая Татьяна, Тарасова, сказала о том же самом ещё вчера.
https://politexpert.net/80297-forbes-o-reshenii-mok-v-otnoshenii-sbornoi-rossii-radovatsya-nechemu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com                ю
Навка узнала чуть раньше что Кремль дал добро на поездку наших спортсменов на ОИ. Иначе бы такое не говорила.
Абсолютно согласна с Татьяной! Не надо малодушничать и трусить, надо ехаь и показывать, что мы можем побеждать даже в такой крайне непритяной ситуации!

"Никто не лишит возможности болельщиков сидеть на трибунах и болеть за своих спортсменов, поднимать флаг и петь гимн" Надеюсь, что так!
Ответ заблокированному пользователю
Абсолютно согласна с Татьяной! Не надо малодушничать и трусить, надо ехаь и показывать, что мы можем побеждать даже в такой крайне непритяной ситуации! "Никто не лишит возможности болельщиков сидеть на трибунах и болеть за своих спортсменов, поднимать флаг и петь гимн" Надеюсь, что так!
Многие наши болельщики уже давно купили билеты на олимпийские соревнования, и вряд ли кто-то их сдаст. Тем более, если наши спортсмены туда всё-таки поедут. И болельщики обязательно будут с флагами и с гимном. Может, на то и рассчитано, чтобы собрать больше зрителей (с этим были проблемы). Какая-никакая интрига с элементами скандала, бурлеска, мелодрамы, крупные планы, белые одежды, красные и синие шарфы.
Шавка тоже решила высказаться!
хорошо, давайте проплатим по всем счетам, поаплодируем перераспределению сочинских медалей.

Объясним нашим паралимпийцам, почему они оказались в рядах нечистых...

Народ будет любоваться нашим унижением?

Я ПРОТИВ!

Я не считаю спортсменов, которые поедут на ОИ под белым флагом предателями, но ... "в разведку я сними не пойду"
Ответ Anastasiya 13
хорошо, давайте проплатим по всем счетам, поаплодируем перераспределению сочинских медалей. Объясним нашим паралимпийцам, почему они оказались в рядах нечистых... Народ будет любоваться нашим унижением? Я ПРОТИВ! Я не считаю спортсменов, которые поедут на ОИ под белым флагом предателями, но ... "в разведку я сними не пойду"
Да пусть едут. Ещё вчера было понятно, какой будет вердикт и что на него согласятся в любом случае.
Ответ Anastasiya 13
хорошо, давайте проплатим по всем счетам, поаплодируем перераспределению сочинских медалей. Объясним нашим паралимпийцам, почему они оказались в рядах нечистых... Народ будет любоваться нашим унижением? Я ПРОТИВ! Я не считаю спортсменов, которые поедут на ОИ под белым флагом предателями, но ... "в разведку я сними не пойду"
Я не считаю спортсменов, которые поедут на ОИ под белым флагом предателями, но ... "в разведку я сними не пойду"

--

А Вас никто и не зовет...
Наверное муж слил инфу, что хозяин не против нейтрального флага и Татьяна тоже решила высказать " свою" позицию;)
Навка права, никто не может запретить болельщикам поднять флаг нашей страны и петь гимн!
А разве государство может запретить спортсмену ехать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем