5

Александр Энберт: «Прокат короткой программы на Skate America получился лучше, чем в Канаде»

Российский фигуристАлександр Энберт, выступающий с Натальей Забияко, рассказал о том, что их пара довольна прокатом короткой программы на этапе Гран-при Skate America (4-е место).

«Прокатом мы довольны. Правда, уровни сложности некоторых элементов — а именно тодеса и дорожки шагов — у нас почему-то упали, но если при этом мы получили больше баллов, чем в Канаде, значит катались лучше, чем там», – рассказал Энберт.

Фигурист также отметил, что раннее начало произвольной программы не помешает их паре восстановиться.

«Расписанием мы довольны. В Москве друзья говорили – так получается, что короткую и произвольную программы будете по московскому времени в один день катать, в субботу. Но у нас вполне достаточно времени, чтобы отдохнуть», – добавил Энберт.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости